Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.10.2004 18:54
Опять Нева, опять судак. Поймал на 1,5 кг. Около 2-х кг. сход. Клевало около 16 часов. Возле Троицкого моста толпа уродов с трудом поймала одного судака на 1,5 кг. и одного пикаля. Не может понять русский мужик, что толпоебизм до добра не доводит. Не дают судаку подойти под берег. Удачи всем ДЖИГитам!!!
15.10.2004 12:44
Привет всем из г. Балтийска,что недалеко от Калининграда. Особый привет АВ! Вот уже второй месяц валяю здесь дурака. В сентябре на твистеры в Калининградском канале ловились окуни от 200 до 500 грамм. Потом пошла на косе, выходящей в Балтику, идиотская рыба - салака. Идиотская, потому-что ловится на совершенно голые крючки и сразу штук по 5-6. Не рыбалка, а промысел. Но вяленная салака очень хорошо. С нетерпением жду, когда начнёт ловится на спининг "морской" судак. По словам местных, этот зверь бывает до 8 кг. Ну, а пока плотва на донку с червём.
15.10.2004 12:07
14.10.2004 года, совместно с Шуриком, опять на Волхове (лиманы), погода класс весь день солнце и ветерок, до 11 часов чупсили в траве, как обычно касая щука промахивалась, в результате был пойман один щупачек, около 30 см., впоследствии отпущен, подрастать и на этом все. Плотненько пообедав переехали на небольшой водоемчик, сообщающийся с лиманами посредством ручейка и стали ловить тех кто клевал, а клевали шнурки 33-35 см. больше они видимо там не растут, глубина водоема около 40 см., ловили на вертуху "Мепс", белую тройку, Шурик поймал 8 штук, а я 16, думаю поймал больше, потому что всех отпускал, а Санек оставил на жареху. В общем отдохнули хорошо, хоть я и вернулся домой без рыбы, как говорят: главное процесс, а результат на тот момент не играл роли. Сезон думаю продолжится. Всем удачи.
15.10.2004 11:48
Речка недоезжая Мурманска. Командировка. Конечно на машине, конечно спиннинг в багажник. Ехать обратно ночью, днем... сами понимаете. Удивительной красоты речки, перекаты, пороги и водопадики. Брусника ковром (км 400)и замерзшие грибы. Чуть не поймал выдру на спиннинг - очень интересовалась воблером. Пришлось подвинутся. Поймана рыба красоты невероятной , форель, почти черная, темно коричнево-болотная золотистая с пятнышками соответствующими красными , оранжевыми, черными... Прыгал на месте от переполнения как пацан - такой кайф.
Были еще поклевки . Однако специфика... время нужно въехать. Очень хочется туда вернутся ))) Здорово.... И это еще не все, пару выездов - надеюсь.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »