28 февраля клубные соревнования "КОРЮШКА 2026"

подробности и регистрация  здесь: https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1668

Продолжается  конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

15.10.2004 18:54
Опять Нева, опять судак. Поймал на 1,5 кг. Около 2-х кг. сход. Клевало около 16 часов. Возле Троицкого моста толпа уродов с трудом поймала одного судака на 1,5 кг. и одного пикаля. Не может понять русский мужик, что толпоебизм до добра не доводит. Не дают судаку подойти под берег. Удачи всем ДЖИГитам!!!
15.10.2004 12:44
Привет всем из г. Балтийска,что недалеко от Калининграда. Особый привет АВ! Вот уже второй месяц валяю здесь дурака. В сентябре на твистеры в Калининградском канале ловились окуни от 200 до 500 грамм. Потом пошла на косе, выходящей в Балтику, идиотская рыба - салака. Идиотская, потому-что ловится на совершенно голые крючки и сразу штук по 5-6. Не рыбалка, а промысел. Но вяленная салака очень хорошо. С нетерпением жду, когда начнёт ловится на спининг "морской" судак. По словам местных, этот зверь бывает до 8 кг. Ну, а пока плотва на донку с червём.
15.10.2004 12:07
14.10.2004 года, совместно с Шуриком, опять на Волхове (лиманы), погода класс весь день солнце и ветерок, до 11 часов чупсили в траве, как обычно касая щука промахивалась, в результате был пойман один щупачек, около 30 см., впоследствии отпущен, подрастать и на этом все. Плотненько пообедав переехали на небольшой водоемчик, сообщающийся с лиманами посредством ручейка и стали ловить тех кто клевал, а клевали шнурки 33-35 см. больше они видимо там не растут, глубина водоема около 40 см., ловили на вертуху "Мепс", белую тройку, Шурик поймал 8 штук, а я 16, думаю поймал больше, потому что всех отпускал, а Санек оставил на жареху. В общем отдохнули хорошо, хоть я и вернулся домой без рыбы, как говорят: главное процесс, а результат на тот момент не играл роли. Сезон думаю продолжится. Всем удачи.
15.10.2004 11:48
Речка недоезжая Мурманска. Командировка. Конечно на машине, конечно спиннинг в багажник. Ехать обратно ночью, днем... сами понимаете. Удивительной красоты речки, перекаты, пороги и водопадики. Брусника ковром (км 400)и замерзшие грибы. Чуть не поймал выдру на спиннинг - очень интересовалась воблером. Пришлось подвинутся. Поймана рыба красоты невероятной , форель, почти черная, темно коричнево-болотная золотистая с пятнышками соответствующими красными , оранжевыми, черными... Прыгал на месте от переполнения как пацан - такой кайф.
Были еще поклевки . Однако специфика... время нужно въехать. Очень хочется туда вернутся ))) Здорово.... И это еще не все, пару выездов - надеюсь.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечере о. Желто-ора жевое солнце уже клонилось к горизонту , и на место дневной жары приходила вечерняя прохлада. На деревенск ом пруду стала собиратьс я ...Читать полностью »