Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2019 21:33
Привет. В воскресенье открывали сезон с очень хорошим рыбачком Михаилом. Сбылась его мечта поймать лобастого и сразу закилошного, не всем моим друзьям удавалось это на реке. Рыбалка была трудовой, сильный ветер и дождь не давал расслабиться, но Миша был упорным, готов был ночевать на водоеме)). Поймали четыре вида рыбы, были хорошие тынцы, но и мелочь тоже присутствовала. Изъяли две рыбы для дедушки, остальное все аккуратно отпускали. Было интересно провести время с молодым поколением рыбаков. Спасибо тебе за проведённую вместе рыбалку, надеюсь твоя мечта исполнится!!!
03.06.2019 17:40
Погонял немного щучек на одном из озер Лужского района. Рыбка хоть и мелковата, но удовольствие от поклевок получено))
03.06.2019 16:24
Река Молога. Вот и добрался я, наконец-то, до Вологодской области и открыл там очередной, черт знает уже какой, сезон! И, конечно же, не преминул воспользоваться низким уровнем воды, открыв его и ловлей голавля, точнее попытками... Ну как всегда, впрочем...

А так по причине того, что вода достаточно низкая и толком половодья не было, рыба с Рыбинского водохранилища к нам, похоже, в этом году решила не идти. Что и подтвердилось местными, да и сам я в этом убедился, хотя я еще тот показатель ))))

А чуть подробнее с фотографиями можно ознакомится, стандартно тут, - https://zen.yandex.ru/media/fi...
03.06.2019 14:19
Живу в Красном Селе. Решил ни куда не ехать,а пошел на местное озеро. Пришел в 6-30 и не прикармливая стал ловить на поплавок. В 9-30 закончил ловить. В улове плотва мелкая,но размер съедобный.
03.06.2019 12:57
На Петровской набережной начала клевать плотва. Удочка с хлебным мякишем или еще лучше корочкой за вечер можно поймать до 2-3 кг. Размеры радуют. Вес некоторых особей достигает полукилограмма. Специально для этого купил подсак 4м. и то, с парапета тяжело достать. На прошлой неделе посетил в среду и четверг. Что из интересного, то это голавль на хлеб весом около 400 гр. После десяти вечера начинает подходить лещ и густера. На червя и опарыша на кажной проводке клюет окушарик и ерш, поэтому отказался от этой затеи.
03.06.2019 08:37
В субботу с 9 до16 между 1-2 створом со стороны города мелкая плотва на опарыша.На червя у соседа 2 подлещика. Ветер ,солнце,что еще нужно для отдыха:)

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »