Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
 

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Новости с водоемов

01.06.2010 21:24
29-30 мая. База "Омут". Запоздалый отчет. Рыбалка спортивная - поймал- отпусти. Очень много мелкой щуки, аж по 100гр попадается.
Немного фоток можно глянуть здесь:
http://vkontakte.ru/album41162777_111099497
и здесь последние 9 фотографий:
http://foto.mail.ru/mail/fedoseev_tola/1/?page=2
01.06.2010 20:55
Всем привет.Только что вернулся,были в Дубно.Последней раз рыбачил там в 2000 году.Ничего не изменилось.Очень приветливо на базе Динамо.Цены,в норме-машину оставить 100 рублей!Та же затянутая ряской канавка,тот же мост.Теперь о рыбалке: Из Черного в 22.30 ,пришли в протоку около 23.30.Очень много комаров.Ужин и спать.Встали в 3.30 ,то-се,чуть за 4.00 вышли на Ладогу. Около 6.00 - щуренок гр.300 на чистой воде. И это ВСЕ.Поднялся ветер и ушли в протоку.С прикормом очень приличные подлещики + две крупных плотвины + язь гр. на 500. Снялись около 13.00. На обратном пути на дорожку в канале еще один щуренок. (Спасибо всем, кто притормаживает, когда видят, что сидят на удочку)
01.06.2010 19:40
За 3-м створом (и в город и в море) фидер, поплавок. Ветер, волна. Ерш. Колюшка. Другая рыба в отсутствии. Зато загорел немного - все ж лучше чем дома сидеть в отпуске.
01.06.2010 17:54
Фишеры помогите!24 мая пропал человек!Поехал на рыбалку на дамбу и не вернулся.Был одет в камуфляж и красную куртку.Его зовут Алексей.Возраст 31 год.Если его кто-нибудь видел или обладает информацией о его местонахождении,просьба сообщить по тел.+7(952)380-70-49.
01.06.2010 17:37
Братцы! Прошу пару слов о состоянии дорог и способах объездов ... например, от Систо-Палкино до левого поворота на Копанское дороги уже нет, осталось только направление на карте ... От Копорья до Керново дорога уже окончательно убита. От Бегуниц (Таллиннское шоссе) до Копорья вроде нормальная дорога. Кто пробовал ехать по левому отвороту после Копорья на Пятчино и далее, сразу после проезда Копанского, вправо на основную трассу? Этот кусок насколько проходим? Не у всех же есть джипари ... а помочить поплавок на любимом месте хот-ца!
01.06.2010 16:32
Речка Мга в районе устья. С лодки с 7до 12 словил одного щуренка грам на 350 еще один сошел у лодки, и один промахнулся. Воды на 0,5-0,7м выше нормы. Все щурята атаковали из под береговой травы. Ниже моста много сетей.
01.06.2010 07:39
Вчера вечером набережная Макарова хороший толстый ерш с икрой
полтора десятка, завялю и к пиву в самый раз. Народ стоял на пиплов
неважно. Окуня нет. Всем удачи.
01.06.2010 07:36
Вчера пытался ловить с лодки на 4 м. червь-опарыш, с 10 до 14 еще кое-как поклевывало, потом стихло, а вечернего клева так и не было.
Рыбки у берега нет. Несмотря на солнечный день - на воде прохладно.

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Третий раз принимаю участие в акции "Всероссийский день без сетей", и в третий раз вижу, что механизм, запускаемый подобными акциями ...Читать полностью »
Новое в блогах
В первую очередь хотелось бы уточнить, что место ловли находится на территории Финляндии, дабы избежать вопросов по поводу запрета. Его ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет плохой погоды есть люди не готовые к рыбалке! Выход или мы с Алёшей Поповичем  на воду 8 мая, закутанные по полной защите ...Читать полностью »