Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.10.2019 21:15
Вчера/сегодня был на рыбалке. Поймал у камышей линя: 3 штуки. Самый крупный на 1 730 гр. Лещ на 750 и по мелочам. Одного леща (или что то другое) долго водил и не смог поднять. Тяжелый был: сорвался. Одного леща на 1.500 (примерно) подтащил к лодке, пока достал сачок, сбежал. Еще один примерно на 2-2.5 сломал крючок и слинял. Абидны.
Ловил на донку без кормушки. Опарыш (не от Антона) и червяк дождевой.
Как то поймал линя на одном из озер Карел. перешейка. Вонючая рыба.
Может кто подскажет рецепт, как приготовить линя?
03.10.2019 20:11
Да, Фомич , он и в Африке с фидером Всем фору даст. Я сегодня тоже на рыбалку съездил. Ну , как на рыбалку , просто съездил. Думал , что на Ласточке донесусь быстрее ветра до Кирильника , а эта электричка идет без остановок . Как пели братья Жемчужные [ Я на рыбалке крепкий чай , опарыш в банке не скучай , ты удочку из рук не выпускай] . Я ждал электричку полтора часа , околел , как псина , газетку читал.На перроне в Кирилловском был дождь и жуткий ветер . Я отзвонился егерю и сказал , что сегодня не день Бекхема . Как говорил Фрунзик Мкртчан , в известном фильме , приеду домой сяду в горячую воду . Может модерация мой пост не удалит , хоть рыбаки поржут.
03.10.2019 11:50
Сезон закрыл на на мажорной ноте ! 17 особей потянули на 24 кг.
Лен. обл. р. Ловать. Взял ровно на 5 кг.- 2 штуки ....

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »