Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.10.2019 11:45
Севастополь. Вчера. Вышел из квартиры в 18 ч вернулся в 19:15. Ловил скорпен в одиночестве и темноте на Хрустальном пляже. Общий вес 900г На уху достаточно. Завтра пойду в море на селедку или окуня. Уловы селедки от одной до 20 штук. Большого косяка еще нет. Ждемс. Купаемся, погода сказка. Сочувствую питерским фишерам когда над ними проносится циклон за циклоном. Севастополь на глазах хорошеет. Даже севастопольцы меньше бухтеть стали. Зимой собираюсь в гости к Вам. Все таки лучше КОРЮШКИ рыбы !!! НХНЧ!
22.10.2019 09:34
Доброго дня ) Были в воскресение на заливе. В 2 спиннинга ходили на
форт Обручев и за него, перепробовали все возможные воблеры, колебалки и резину. Ни одного ударчика! Грустно.... А вот по прибытию к берегу в воде нашли маску и трубку для подводной охоты похоже что фирменные и дорогие. Рядом в 10 метрах дедуля снимал гидрокостюм, я к нему! А он говорит ребята тут были тоже купались (то-ли с дальнего востока то-ли с Владивостока =) ) Короче их маска. Если хозяин сейчас это читает вернем без проблем, пиши в комментариях или +7911083543 ноль.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »