Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.10.2019 19:30
Были на Отрадном со стороны Яблоновки, в сб приехали поздно, закинул попловок и 2 донки, в итоге поймал одну плотвичку на попловок , а на донки 1 микроналим и 1 окунька, в вс. вышли на дорожку половить , с 10утра и до 13дня ни одного тычка, были и на 2-3м и 4-6 и на 12-17. Народ по наблюдениям скучал, сетей много, спецом не снимали, так как не впарывались, но в основном вдоль берегов, уже ехав домой по дороге, наблюдали картину, как средь бела дня проверяют сети и ни кого не стесняются. Как то так.
З.Ы. дорога туда, как после бомбардировки.
20.10.2019 18:02
Суббота.И в этот раз мы снова НЕ ЗАКРЫЛИ сезон. По утру поклёвки чаще,много плотвы мелкой,но и хорошая проскакивает,есть и подлещ, который тоже уделил нам внимание. Погодка шик. Рыбалка получилась.
20.10.2019 17:32
Был на рыбалке с ночевкой, в районе поселка Немятово. Ловил с лодки на различную донку. С кормушкой и без кормушки. Но выяснил, что рыбе было без разницы: есть кормушка, нет кормушки. В результате, было поймано лещей от 350 гр до 1200 - на 29 кг. Многих отпустил сразу. Некоторых на берегу, после отбора килограммовых. Килограммовых было около 18. Были покрупнее, но их не удалось поднять.
С берега люди ловили на фидер. Вернее пытались ловить. Слышал их разговоры. Одни чупсили, другие поймали по паре небольших подлещиков. Все внимание, было приковано ко мне. Рыба за рыбой, рыба за рыбой. Меня самого уже надоела эта рыбалка. и свалил к берегу.
Использовал червя и опарыша, купленных у узбека (он стоит в ларьке, рядом со звездой НСВ и обладателем самых вонючих опарышей по имени Антон.
Добавлю лишь о том, что опарыши и червяки у узбека более долгоживучие и свежее. чем у других. Очень добрый и воспитанный торговец. Доброжелательный, к тому же сам рыбак.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »