Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.10.2008 22:10

Всем привет в среду вечером вернулись с Онеги рыбалка понравилась хотя поймали и не много всего 4 штуки лс . В первый день ловили только вечером где-то с пол шестого и до сумерек наблюдали только две поклевки ничего не поймали
второй ден(вторник) ловили с9ти утра до 18 вечера поймали три штуки приблиз одинаковые около 1.5 кг
поклевок было гораздо больше все поймано на приманки в среду с утра перед отьездом взяли еще одного на 3.5 кг
ловили на 5 спининга с двумя наленькими корабликами поэтому видимо такие результаты у других экипажей которые ловили на большие корабли с катюшами результаты гораздо полутше
Но все равно после наших недоросолей судачков и щучек-костылей такаярыбалка это просто песня !
надо думать как собрать корабль под катюшу чтобы порыбачить по резултьативней мож кто подскажет где взять реальнй чертеж корабля-планера?

всем удачи на рыбалке и не только....
03.10.2008 20:56
ловил щуку от1до7кг
03.10.2008 19:22
Подтверждаю вчера в районе 20.00 щука на Гусином хватала , успел взять3 шт все около кг. Видел на берегу еще 3 человек , все подтверждали , что успели в это время , что то поймать .
03.10.2008 19:05
А что, в Тосне щука уже закончилась? Или сегодня просто день не клёвый был..
Один щуренок в сантиметров 25, за 3 часа, на белый твистер, попался и всё.. :(
03.10.2008 15:57
Вчера с 19 до 21 резко активизироваля щук выловлено 7 шт от 0.7 до 1.9кг ,потом как отрезало до этого два дня полный 0.
03.10.2008 13:02
несколько выходных полный чупс. АЛЛО ,рыба, ты где? В эти выходные последний потяг , если чупс - то всё! всем не ХНЧ.
03.10.2008 08:54
вчера забирали катер.по случаю покидал вдоль тресты итог два выхода форели .костыль на кг без поцака вытащить не смог.были удары но блесна была одна 12см куасана белая.все за пол часа в перерыв между дождем.
03.10.2008 01:11
И так, начну повествование о 4 выходных и 3 из них на, или, за РЫБОМ.
День нулевой 28сентября почти вечер:
-Сергеич какие планы на неделю? «звонок от Тестя»
-Владимир Юрьич я на заслуженном пос.ком.безделье!
-Сергеич а как насчет РЫБАЛКИ?
-Та с удовольствием ( лиш-бы мамамы и жене на растерзания не попал « иди туда уй знает куда делай то… что… и ужас короче!!!») первый поневольник: 29 сентября, подъём с пинка
-(Сергеич пора, с про сони угу куда?, ответ ну ты савсем, угу понял) и теперь об основно:
- рыбак я неважный ( спиннинг и поплавок «остальное не получается»)
И так первый заход с 3 чела помимо меня я 4 ( они супер рыбаки «вроде» я так любитель) Приперлись в Приморск, надули нырок и уфимку, меня на весла и гриби, часа через 2-3 меня это дело задрало ( 3 спининга один из них мой на всю»почти» длину шнура с длинноносыми воблером, гоняй, ну и грести и ноль полный и маты, достало, причалил к берегу плюнул на всех, взял удочку и приступил к ловли того что поймаю ( обловил всех, ажь 2 штука ГУСТЕРЫ-силетерной!) По прибытию обсмеяв меня эти гады начали ныть чтоб поехали в Сортовалу, поехали ( привез 3 убитых алкоголем рыбомана «правдо дорогу показывали и палатку развернули), на том день поневольник окончился, спал в авто скрюченным ( с палатки выгнали перегаром и храпом гады) в вторник решил мстит сильно!
Отобрав спиннинг ( а у меня всего 1-воблер вуокса «плотвичку напоминает», какая-то силиконовая дрянь зеленого цвета» и вращала каст-мастер 4 на липестке «ну плохой я рыбак но честный» плюс телескопическое удилище непонятной фирмы 5 метров с поплавком типо гусь зачем тебе летать! Спиннинг шимано 275 (каст мастер) и катуха шимано). Попытался дать деру на заливчики (Ладоги), был сразу пойман, и снабжен кучей блесен, воблеров, крючков с грузом и силиконовых Рябов, Сергеич мол ня пользуйся ГЫЫЫЫЫ пока от них уходил они ржали долго и все « хотел их оставить куда привез и уехать чтоб не издевались» но о них чуть паже.!
Я лично я поймал ну очень много окуней размером с зажигалку коих сначала скармливал приблудному кошаку пока и он откровенно не начал издеваться «закапывая оных как гггг» потом они уплывали, итог не мудря я словил 3 окушка на 300-200-450 грамм « можь для вас и мелочь для меня крокодила» 1 щук на 1.250 (мой суп рекорд «правдо больше и меньше не ловил») и одного судачка на 450 грамм ( также как и щук первый)… Да есче как мне сказали поймал форель но она на почти 1 кг ( там ручеёк кинул и поймал, это видели гимс но долго наблюдая за мной и ржа от меня «как сказали» даже штрафовать не стали а дали 5 лещей все около полутора кг «сказали многое видели но такого как я впервые»).
Итог, мне конечно обловили, высмеяли, но мстить буду, отвезу и забуду там…
Та здравствует те кто ловит ради погулять, и позор кто над нами начинающими издевается « то крючок на кита то леска на трактор»!!!
Кстати Тесть и его братва меня уделали, там и щук « но огого нет на вид с пару кило» «своих не дал на растерзания дома взвесил» и судаков и окуня ( а всего спиннинги 2 надувастика и резинки называют там на 5-7 крючков на леске и расператорная резинка) итог, на брата 12кг, окунь, плотва с ладошку, лещ (грамм по 700-900), щук,судак 1 и мой…И это моно сказать за 2 дня… Прошу прощения за ошибки, только прикатил и почти сплю! Я не рыбак и сказал правду и супер-пупер поймал за свои 35 лет по рыб гигантов так что год прошел не зря!

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »