Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.10.2008 19:30
С ночи ветер , волна ,дождь . Пока вышли все промокли , в 9 дождь закончился переоделись согрелись . Ходили на Зеленци и дальше на Черное . По рыбе толком не поняли ,вроде поймали не плохо ,но клев налетами, много воблеров погубили в сетях, в районе Леднево . Встретили пару катеров, примерно тоже самое, рыба есть, но налетами. Всего за день 49 окуней, 9 щук от 1.5 до 7кг ,7 судаков .
Спасибо Петрову А.В. за суперский катер и приглашение на рыбалку.
22.10.2008 17:57
Вчера, дорожка ниже плотины. 10 судачков до кила и пара окушков. Всем удачи!
22.10.2008 17:07
Бурная. Отчет с выходных, раньше не мог, накрылся комп. Целью поездки был исключительно налим. В субботу приехал заранее, выбрал места для донок и палатки. Всё было бы нормально, но течение спутало все карты. Донки с тяжелыми грузами сносило параллельно берегу. Пришлось хитрить. Налим брал только до 22 00, потом вышла луна, и отрубило. Перенасадил и лег спать. Утром снял одного, и охапку травы. Общий результат 8 шт, макс. 1300 г. Насадка-выползок. Очень вкусно в жареном, и особенно копченом виде. Уха с печенью изумительна!!!! Налим- убийца межсезонья!
22.10.2008 12:19
На самом деле Липовское. Был в пт-сб. Встали на восточном берегу недалеко от пляжа. Пока надувалась лодка, прошелся по берегу со спином - ноль, потом два часа на лодке и в заброс и на дорожку - тоже самое, плюнул, вернулся на берег, поставил донки, и практически сразу п\лещик - 900 г, было еще несколько ударов, но толи усталость, толи выпитое согревающие, короче не вышло. На ночь поставили донки, с утра береговая полоса переместилась метров на 10 ближе к машине, а донки оказались в воде, пришлось искать. Нашли все, на двух висело по ершу, а на третьей мегасуперерш. Ветер и дождь не позволили выйте на лодки, и пришлось переместиться к мосту через протоку. Местные тягали уклейку, мы для разнообразия и закрытия сезона прошлись со спином - результат как вчера, потягали, ради спортинтереса уклейку, свернулись и домой.
Все - сезон закрыт.
22.10.2008 11:42
20.10 поймали в 9 утра щук 6,5кг. и 3,потом около 12час. 1,5 и 1 на вертушку в камыше. Воды было очень много. Но удовольствие от 6,5 не передать. Всем успехов,Николай и Кузьмич.
22.10.2008 10:27
Были в Барышево в эти выхи, ходили и к Гремучему по рыбе 0.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »