Друзья, мы поздравляем всех форумчан с открытием навигации, праздником  весны и новым сезоном жидкой воды и спешим открыть традиционный конкурс отчетов о ваших рыбалках "Клёвый МАЙ 2021"!
 

Пишите отчёты, голосуйте за понравившиеся, а мы в конце месяца вручим победителям  ценные  подарки от бренда MAXIMUS!  ПОДРОБНОСТИ ТУТ

Новости с водоемов

11.10.2008 21:37
С утра до вечера ходили на дорожку на двух лодках погода мерзкая из добычи полный 0 у остальных кто был на озере тоже самое зато поели шашлычков и отдохнули
11.10.2008 21:04
5человек две лодки. две по1.5. пять до одного кило.после 15ти часов дождь
11.10.2008 20:49
Всем привет!
11октября дорожка.
Ветер и дождь - поздняя осень. Течение в канале - жуть, рыбы - 0
11.10.2008 20:35
Всем привет. Встретило иссеня черным небом со вездами, яко в Сочи. Температурный прибор самодвижущейся телеги за бортом показывал +0. По всем приметам щуке - есть все. Однако, к утру потеплело.Появились комары, тучи и иже с ними мерзкие ветренные осадки. По протокам. По началу ( см. ближайшие отчеты по сим местам) один выход без входа и все. Далее из местного жабятника выдран шнурок на кило триста вместе с кустом болотины в котором скрывался + еще один гр. на 800. End! Всем удачи и НХНЧ!!!
11.10.2008 19:13
Вчера был под Тампере.Часа 2а полазал со спином-0.Ни тычка.Зато погода супер...
11.10.2008 18:57
Отнулил по полной под
ветерок и дождь.
Загрустил и уехал.
11.10.2008 18:05
Сирко-Ярви
С утра почти без дождя и слабый ветерок. На озере кроме меня 2 лодки. Несколько вдалеке сидел дядя на «Уфимке» - за несколько часов на 2 удочки 5 хвостов (плотвичка, окунишка). Какое-то крупногабаритное надувное плавсредство у противоположного берега – вроде без ощутимого успеха.
Я прошёл на лодке со спиннингом около 1.5 часов. На салмовский светлый воблер – один окунишка несколько меньше ладошки. Как-то вяло взял, зацепившись за край губы. Так как чуяло сердце, что он будет единственным – отпустил его назад.
Над озером клиньями маневрировали гуси.
11.10.2008 16:03
до обеда на юзорика две по килушке и несколько транзитных шнуров.... мой антирекорд - ХИШНИК на 11 см. 18 гр.!!!
11.10.2008 14:13
Сегодня с 8-00 до 13-00 на блесну полный ноль, по опросам других рыбаков то-же самое.
11.10.2008 04:55
Волхов Мост.
Вчера джиг.Результат околонулевой.Утром окунь грамм на 100 и все,а вокруг вода почти кипела.Малек весом грамм до 300 вылетал из воды,а его пытались сожрать какие то крокодилы.Часам к 12 они наелись и случилась еще поклевочка,на этот раз щучья,но на падении,поэтому не реализованная.И все.Народу на лодках хватало ,но результат я слышал такой же,не ест

Сообщений: 10 из 10

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной щука часто придерживается мелководных и захламленных участков водоемов. Но не с любой приманкой можно подобраться к ней в таких ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен «Люб лю с кикиморой и лешим                                  поговорить о наболевшем…»с Любят в наших рыболовных диспутах ссылаться ...Читать полностью »
Новое в блогах
Чуйкий поплавок из рогоза / как сделать поплавок своими руками ...Читать полностью »