Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.08.2018 20:40
После успешной вылазки в понедельник решил наведаться в дождик на точку на Елизаровской. Час тишины и активного корма. Потом понеслась. Жаловали бутерброд.
29.08.2018 20:16
Лещ кудато свинтил 2 штуки по килограму один 400 грам 3 плотвины один окунь. Прикормка Сенсанс взял какую то банку с коноплёй уже готовая к применению может зря взял раньше брал обычную и ловился. Так что вот такое селяви. Из хорошего купил новый буксировщик привезли из Архангельска на фуре так дешевле .
29.08.2018 16:09
Был 25 - 26 августа в шхерах на севере Ладоги. Вода 11 - 13 градусов. Погода была разная. И дождь с ветром и полная тишина. Практически ничего не поймал. Только несколько небольших окуней на вертушку. И немного плотвы на поплавок. Видимо в тех местах как-то по другому надо ловить...
Народу там больше чем я ожидал.
29.08.2018 15:55
Сегодня Назия. Поперлись с товарищем на встречу с волнами. Ветер северо-восток с хорошими порывами. Вода 17.3 гр. Клев наверно лучший в этом году. Много поймано, еще больше отпущено. Ловили в полном одиночестве, даже близко никого на горизонте, всегда бы так. Моим голодным товарищем изловлена чайка. Но после осмотра решил ее не есть, слишком худая. Вставил фото. Малая часть улова.
29.08.2018 15:46
Ездили на Выборгский залив за линём. Пока штиль установился. Малька очень много. Щуки нет. Линь, что удивительно, встретился на местах, где его и не ожил совсем встретить. На открытом галечнике. На его местах пастбища не было ни одного. Лещей тоже ни одного. Может рыба ещё только начала выползать после болтанки. ЖКТ у обоих был набит мелкой галькой и мелкими улитками. Маленького линя тоже нет.

29.08.2018 15:11
Сгоняли на выходные в деревню. С погодой опять не повезло, крутило сильно. Как результат у меня с десяток окуней у приятелей вообще тихо, но к вечеру Димка одного язика заборол и у Женьки срезала хорошая щука воблер прям у лодки. На следующий день вообще было пасмурно, не мстинская погода. Может поэтому попался такой красавец, довольно редкий гость для этих мест, по крайней мере для меня.
29.08.2018 12:13
Вчера с товарищем в районе Савоши и Птинова по окуню штук 20 пищевого, крупных нет, в прилове щучки на 2; 1,5; пара около кило, остальные отпущены. Три сети: одна с тухлой рыбой две свежепоставленные на 3,5 м. Господа бреки - люди дорожат на этой глубине, вам других мест мало? После открытия охоты нет в Волховце почти домашних выводков лысухи, кряквы и нырка. А они не боялись людей и моторов. Одна утка замечена, так шуганулось от меня как от чумы. Зачем убили? Голодные? Словами главы МИД -вы ДБ...
29.08.2018 11:50
Одно из озер Карельского перешейка одарило в позапрошлые выходные судачком на десяточку.....
29.08.2018 09:39
На этот раз решили обследовать отдаленное лесное озеро.. как оказалось это даже не озеро, а скорее огромная лужа т.к. глубины были от 10 до 30 см...самое глубокое место, которое нам удалось отыскать= 1м. Вариантов не оставалось и нам пришлось ловить на ТОПВОТЕРЫ....щука есть в этой "луже" и её было очень много! Поклёвки были чуть ли не каждую проводку...

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »