Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

07.07.2015 22:04
Были с пн.06 на вт.07. Вышли в 20.00 от устья Волхова и чуть левее, прошли примерно 10-15 км. Была одна пустая поклевка, перебрали весь боевой арсенал. До 00ч. погода-супер, а потом резко поменялся ветер на восточный, за 5 мин. волна поднялась до1,5-3 метров! Быстро смотались и пошли к берегу. Ветер гнал нас на птинов, дошли до мелководья 0.6м, и против ветра, наматывая траву на винт побрели на базу вдоль берега.. шли 4 часа.
07.07.2015 21:45
Были 6 го вечер-ночь более чем скромно 2 хвоста на базе многие и по клевок не видели, погода так себе ветер холодный.
уезжал по среди ночи как и многие, любителей вмазать за судака да и так просто которые потом разочаровались и поехали домой ждали за лавой Менты!!!
были приятно удивлены что трезвый )))
07.07.2015 20:22
Finland, Onkamo, озеро Suur Onkamo
Был с 2.07. по 6.07.2015 г. Первые 2 дня тепло до +28 град., а потом дожди, ильный ветер (штормило хорошо) и последняя ночь +4 град. в 3.00 ч. утра. Плотвы на удочку немерено, на троллинг щука не крупная от 0.800 кг до 2.5 кг. Берет на глубину 4-6 метра, Ловил на Rapala Tail dancer, Shad Rap и Husky Rapala.
http://gallery.ru/watch?a=HMy-nldr
07.07.2015 17:55
Был на Сестрорецком разливе со 2 на 3 июля, половил удачно, видеоотчет прилагаю.

https://www.youtube.com/watch?v=39B9xZsHHm0
07.07.2015 12:03
Немного запоздалый отчет, в воскресение был на новом канале на углу с р. назией с 7-11 утра, на поплавок 2 плотвички на донку и спин 0 , ветер ледяной и очень сильный, народ присутствовал и пешком и налодках
07.07.2015 11:25
Вчера в районе Петергофа с 10 до 14 искал судака, вода 19-21 с. утром совсем грязная , к обеду чуть чище , на проверенные воблера ни тычка , эхолот рыбу кажет , но не известно какую , пробовал с помошью даунриггера послать воблер в стайку рыбы- пара невнятных тычков и тишина , у друга тоже полная тишина .
07.07.2015 09:26
Фонтанка, АВ - с 18.30 до 21.00 невнятные поклевки .. мелочевка чтоли.. Лютый восточный ветер , такой , что бубенцы чуть не звенят от него. Вообщем добил остатки прикорма и свалил коньяк пить - греться )))
07.07.2015 00:15
Два дня на Суходольском. Тролил. Очень неважно. Один судачок, четыре щучки, окушки. Язь на кило с небольшим. Из неприятного: оставил носовой тент от лодки Адмирал 305. Вернулся, а уже с концами. В Ольховке, на берегу. Никто не видел, не слышал. Кому-то прилип к рукам. Серый, с прозрачным окном. С особой приметой. Плохо мне без него. Маловероятно, но вдруг? Вознагражу.
Телефон 95168781 девять семь. Паша
07.07.2015 00:06
Со 2 по 5 июля рыбачил на Северной Ладоге, в шхерах, в районе Микли, за Лахденпохьей. Ехал за щукой и лещом, но клева толкового не было, хотя все же удалось поймать немного мелкой щуки и бели. Ну и конечно прекрасно отдохнуть в потрясающем окружении. Полный отчет по рыбе и фотки в блоге: http://rybkinaulybka.ru/отчет-о-рыбалке-в-ладожских-шхерах/
07.07.2015 00:01
В воскресенье вечером половил на Большой Невке, на фидер. Хотя рыбачил всего два с половиной часа, изловил трех подлещиков, до 910 гр, и разная другая рыба тоже клевала довольно бойко.
Небольшое видео здесь:
https://vk.com/udafish?w=wall-52321266_3683%2Fall

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »