Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

14.07.2015 22:53
Финляндия, район Хамины, сегодня с 8 утра до 13-ти 15 щук, три по трёшке, две по 3500, две по 3900, одна на 4800, мин - полторашка...взято по совести, ветер почти не мешал, брала в равной степени на блесну и воблеры...удовольствие получил, зарядился дней на 10, а так хотелось судака половить на Ладоге...
14.07.2015 18:13
Вчера в первой половине дня вымучено из залива килограмм пять окуня с глубин 5-6 метров. Бортовуха, опарыш. Потом заштормило, пришлось удирать.
14.07.2015 17:58
Всем привет.Сегодня поехали в лисий нос,пришли на косу в 12:00 Ветер был попутный и думали мы,что ждет нас удача.Наши помощники сегодня http://pp.vk.me/c623417/v623417972/34de0/2nMPQYySU70.jpg Пока собирались и готовились на удочку под берегом попался вот такой малыш на полтора кг http://pp.vk.me/c623417/v623417972/34dd6/BPjjDiI8HDc.jpg Слава пока его вытаскивал героически прыгнул за ним в камни в итоге мокрый весь вместе с телефоном...не весело.Подсак оставили в гараже.В течение всего дня клев постоянно на фидер мелкий елец,одна зачетная плотва и еще окунь на удочку.Очень много тины все время шнур с кормушкой чистить приходится.Надоело сейчас ужин и едем к шалашу в Тарховку.Отпишусь позже.
14.07.2015 17:38
Сегодня в Лахте с 7 до 10. 6 шт от 0.8-1.0 кг.клев с 8 до 9.
14.07.2015 13:48
Залив Уксунлахти. с 10.07 по 12.07. Ветер северо-восточный около 6 м/с. В пятницу вечером вешались маленькие судачки и щучки. Все обратно подрастать. В субботу с 10 до 16 2 судака по 1.5 кг и щука примерно того же размера. Вечером ноль. Вода 18 воздух 14 градусов
14.07.2015 09:12
В субботу первый раз были на Савозере. Места не плохие, но погода подвела. Дождик перестал к семи утра. За полдня катания по озеру, пару Щурят и пару сходов малька. Потом заезжали на реку Савинка, но после дождя вода мутная ловить не реально. Фото отчёт с комментариями http://iangler.ru/reka-savinka-i-savozero.html
14.07.2015 08:51
Липовское озеро - 11.07 .. с 7.00 до 12.00 на донку - один ерш, на поплавок вообще ничего. Мелочь у берега беситься - прикормку жрет - радуется. Вокруг поплавка как в аквариуме (все кишит),, а крупняк не идет.. Северный ветер, волна с залива и поднялась. У народа в округе так же ..

п.с. вот думаю - три раза был на рыбалке за последнее время и три раза возвращаюсь поехать на рыбалку снова, т.к. ничего .. все три раза в пролете.
14.07.2015 08:02
Разлив Вуоксы, Марьино. ! На трол судак и щука, если есть терпение.По воде до Синёво и обратно 3 щуки 2 судака, за счет островов волны нет.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »