Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.12.2018 23:53
оз. Сенявинское жерлицы и балансир на жерлицы 6 поклевок 3 реализованных все до кило.на балансир 1 поклевка сломала удочку все до обеда потом тишина
07.12.2018 20:06
Добрый вечер - уважаемые рыбаки . Все ждут сообщений , коллектив из трёх человек ездили в Чёрное . И так по порядку - дорога, с утра небольшие осадки в виде мокрого снега , судя по количеству авто были 8ми ,по тёмному пошли в бухту с фонариками (немного страшновато ) , но в дали мерцали огни рыбаков . Прошли протоку, при этом взяли в право к центру , лёд скользкий ( к сведению ) ,ушли в камыши . Теперь совсем кратко , в камышах проклюнулся в 11 м часу , по центру по ходу движения от стоянки где то 1 км был выход окуня ( маленькая блесна 40мм ., номер 3 балансир) . Лёд сухой,купающих не видел , толщина льда от 9 до 23 см . Не Х.В и берегите природу .
07.12.2018 09:37
Отчет о ловле щуки на Вуоксе
07.12.2018 08:39
Всем привет! Вчера исследовали на предмет рыбы небольшую старицу, в которой по осени случайно заметили карася.
Вполне проходимую в сентябре дорогу, размесили лесовозы, а потом все это дело замерзло, поэтому пришлось добираться своим ходом. Нагулялся по кочкам и ухабам вволю) До обеда просидели без клевка. Глубина подо льдом метр, а ниже толстый слой ила: опускали трехметровую жердь в лунку - твердого дна так и не нащупали. Решили прогуляться с товарищем до соседней речки,
но там нормального льда не было.
Когда вернулись обратно, на оставленной удочке сидел окунь, грамм на 200. Судя по светлой окраске, заплыл сюда с реки.
Был еще один сход, кто-то обломал крючок на мормышке. Короче, зимой там делать нечего) Фото можно посмотреть здесь https://zen.yandex.ru/media/id...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »