Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.12.2018 21:16
4 и 5 декабря. Жерлицы. 4-го снег и дождь с сильным ветром, утром и днем клевало плохо, вечером проснулась. Ночью ноль. С утра 5-го дождик, снег растаял и на льду вода, к вечеру выглянуло солнышко. Клевало с утра не важно, днем и к вечеру получше. Из-за того что снеге нет и вода прозрачная, щука при подходе к лунке отчаянно сопротивляется, две убежало когда заводил в лунку. Всего было 24 поклевки, 16 штук вытащил. Лед быстро тет, вечером видел промоины.
06.12.2018 19:47
Сегодня с 10 до 14 грусненько . Десяток мелких окуньков и один рипус. Ходил километра два-три в сторону Зеленцов ни тычка.
Отредактировано модератором (Айвен)
06.12.2018 10:18
5.12 2018 кобона с11 утра до15 на жерлицы у тросты один шнурок гр.400 мормыха 1 окунек у тросты уходил в в озеро правда недалеко полный ноль даже поклевки не видел мормыха, балансир
06.12.2018 10:00
Вчера.Не смотря на будний день и довольно хреновую погоду, народу было прилично. Большая часть народу ушла к торосам. Через некоторое время и из тростника перешли к ним. Полавливали, но не крупного. Жерличник скучал.Лед разный. От 10-12 до 3-5. Скользко.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »