Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.12.2018 21:54
оз.карельский перешеек райн. пос Бородинское решил сгонять за щукой ,первый раз в этом году, лёд от 10 и болие см.правда из за дождя вода на льду ходить не очень удобновыставился в 10часов живец был собой свернулся впол третьего так как весь промок ,поймал 6 штук ,и пять холостых поклёвок.
05.12.2018 21:28
Воскресенье бухта глубокая больше в блесны.
05.12.2018 21:18
Снова бухта Глубокая. :0) Сегодня плохо. "Пиписочный" окунь практически в каждой лунке.
В блесну вообще мелочь. В мормышку всего один, но покрупнее. :0) Взял всего 4 шт. На выходе с озера (уходил последним) у чужой лунки валялось ровно 52шт. окуневой мелюзги. Мужик забрал окуней покрупнее, а мелкого окуня просто оставил. Вообщем - забрал. Дома почистил. :0) Думаю, что жареный он будет очень даже ничего.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
05.12.2018 20:45
Сегодня на запрещённом для рыбалки озере до 13 часов при полном дожде поймал 11 кг щуки две по 3500 и меньше до кило, ездил один, дабы не создавать группу лиц совершившие уголовное преступление как считают власти, одному меньшие дают, поклёвки мощные, я не видел, когда жерлицы AQUA разлетаются в щепки, не удержался написал, ментов не было.
05.12.2018 18:39
Всем привет. Сегодня чёрное. Окунь есть .Мужик купался дальше думайте
05.12.2018 09:58
Севастополь. Селедка по всему побережью - стеной стоит, УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. Вчера за 3 часа поймали с яла по 10 -12 кг плюс по 2 -3 кг крупного ЛУФАРЯ. Попадалась до восьми штук за заброс вставки на 10 крючков!!! Все что может плавать с рыбаками, на воде ловит рыбу. Так что не одна Камчатка оттягивается по рыбе. На море сотни катеров и яхт. Кажется все Севастопольские рыбаки бросили работу и с радостью предаются страсти. Пойду коптить рыбу, вечером отвечу на вопросы. НХНЧ!!!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »