Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.12.2018 19:18
Сегодня
Не Фотошоп.И 150- 200гр .не Шурик.
Отредактировано модератором (Айвен)
20.12.2018 17:17
все, парковки южной дамбе больше нет. думаю у горбатого тоже самое. по рыбе 170 хвостов на 3100
Отредактировано модератором (Айвен):
мат в любом виде недопустим
20.12.2018 15:37
Мужики, ахтунг!!!
Только что начали перекрывать блоками парковку с городской стороны!!!

20.12.2018 15:05
Лед нв озере, шикарен. На реке, стремно. Окунь повсеместно. Надо знать места. Я о другом. Вся тросня в жерлах. Улов спорный. Главное. В Барышево давно сдохли очестные. Все г. из канализации в озеро поямоком. Вопрос - из чего состоит щука в озере?
20.12.2018 11:36
Отчет за 15.12.2018 г.. Кареджская коса, 2-3 км от нее в сторону Кобоны. Было человек 20, все разбрелись веером. С рассвета до 15_00 ни у кого из знакомых не было ни потычки. Только плотвина подсела на блесну, размером с эту же блесну. Кто-то что-то поймал ближе к косе, но мы не вошли в этот узкий круг... . Да и был ли Герман ...?(с) ))).
Теперь о ГЛАВНОМ, из-за чего пишу. В 2 км примерно от берега и огромным клином в сторону к Кобоне припай, проворачивался за полоборота шнеком. Выходить желания не было. Так , проверил предположение- свежий. Сейчас снег идет, прикроет. Можно влететь на мототранспорте. С этой целью и пишу этот опус. Будьте внимательны, не только к состоянию льда, но и к окружающим Вас людям.
20.12.2018 10:10
В воскресенье решили попытать удачу. Приехали среди первых,уехали среди последних. Поймали по одному окуню и то ладно. Но! Когда возвращались,не на ту тропу встали. И вышли в самом Лаврово. А машина на второй стоянке. 4 км. разминка перед дорогой, когда все едут навстречу. Дошли. И тут ,,ласточка,, дала сбой. Не завелась. Спасибо ребятам ,которые без ,,Б,, согласились дёрнуть. А в процессе выяснилось ,что это мои земляки из Волхова. Спасибо вам огромное мужики.
20.12.2018 01:44
Окунь был и есть в течении всего светового дня.
Такой лошара как я вообщем то чупснул на фоне монстров с мешками . Но это дело ..сами понимаете может быть со всяким начинающим. Но котлеты окунёвые ем на ужин. Я чего хотел написать то вообще.. Большое от души спасибо ребятам на машине помогшим приблудившимся на дороге в Лаврово парням. (привет с Отрадного))) Спасибо.что взяли одного и довезли до нашей машины. В потемашках конечно стрёмно останавливаться , но вам ребята респект и уважуха !

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »