Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.12.2017 22:21
Купил сегодня лодку.... Наверное через неделю пригодиться ,к открытию ,,жидкого,, сезона. Всех с наступающим !!!
31.12.2017 22:06
Привет из Бологое!!!! Озеро Бологое. Лёд от берега на двадцать метров нормальный, ловить можно. Только воды много. Дальше - пробивается на третий удар пешни. Весь рыб отпущен обратно. Взято два ерша и пара окуней для Котэ. Всех с наступающим Новым Годом!!!
31.12.2017 20:49
Други мои,и товарисчи,и просто форумчане!!!!Поздравляю Вас с новым 2018 годом(Собаки) :-) желаю Всем здоровья богатырского и льда полу-метрового...а остального добивайтесь сами))С новым Годом!!!!!!!
31.12.2017 20:09
у меня гараж на 4й стоянке.под берег набило крошево,а дальше водичка,всех с наступающим.надеюсь зима придет не только в шша но и к нам
31.12.2017 15:04
С наступающим новым годом рыжего пса!!!!

ВСЕМ УДАЧИ И НХНЧ!!!!
31.12.2017 14:38
Вчера проезжал по дамбе. На северной: со стороны города сплошной битый лед, с морской отдельные льдины.На южной-чисто с обеих сторон.
У тоннеля стояло с десяток машин.
Всех с Новым Годом.
31.12.2017 11:48
Псковская обл , сезон 2017 закрыли , снег тает , если не будет морозов , то и лед кончится , 2 дня ловили , поймали норм , 2 щуки более 5 кг , 2-3 кг, 3- 1.5 кг , тепло , как весной , живца ловили ночью
31.12.2017 00:23
Так как сам не понял, куда меня и привезли, назовем это ЮБЛО... Что сказать - да ничего хорошего, завтра-послезавтра, в лучшем случае, лед будет, а может и нет... Ловля специфическая, как все и догадываются, порой, в самой гуще тростника. По этой пресловутой причине (так как блесен жалко) ловил, как истинный шишкотряс ))) Рыб вроде и есть, но тоже временами, процентов 70-80 в лунку ((( Ну а подробности и фото, традиционно тут - https://vk.com/desyatov10?w=wa...

Сезон окончательно закрыт! Ура!!! Всех с наступающим! Пусть 2018 вначале порадует нас Всех крепким льдом, ну а потом и трофеями!!! Ура товарищи, и с Новым годом Вас!!!
Отредактировано модератором (Айвен):
Убран мат

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »