Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.12.2017 20:48
Все то же, секретное место
23.12.2017 20:27
Сегодня гоняли на Вишневское.
Народу много, к 9 стоянки забиты. Я пошёл ловить к большому острову окуня. Он вяло поклёвывал на блесну, размер мелкий, кошачья радость в общем).
В окрестности лова было много жерличников, большинство явно скучало и уехало пустыми.
По ветру у утра было тихо, а виндгуру упорно показывал ужас, в который не верилось. Вот после 14 он постепенно начался, всех сдуло).
Ехали обратно по старовыборгскому шоссе, видели несколько серьёзных аварий...сплошной лёд присыпанный снежком, на поворотах таскает, а народ думает, что они как Мика Хаккинен быстро доедут, да нифига...берегите себя.
23.12.2017 20:17
То же секретное место:
23.12.2017 19:57
сезон открыт) плотва поклевывает, ))) седня был аншлаг, на льду было человек 50
лед -г.... (3-4 см. монолита и 5-6 см. смерзшейся каши),но, думаю, без криминала, при нынешних прогнозах будет потихоньку нарастать
23.12.2017 19:44
Отдохнули, подергали окунька! после обеда перестал клевать,глядя в окно понятно почему. Помогли коллеге по цеху наловить живца
23.12.2017 19:13
Добавлю, окунь хорошего размера есть, но клюёт только на мормышку и в тросте, ловля на блесну заканчивается зацепом, народу очень много, как-то так
23.12.2017 15:17
Дорога нормальная, лед от 5 до 10см, рыба местами присутствует. Ветер умеренный.
23.12.2017 13:56
Вот как то так,само собой ,мы и открыли сезон зимней охоты на Зубастую!!!! А всё благодаря НАШЕМУ Другу Саше из п. Стекляный,который накануне ссудил нам отличного живца -плотвичку!! Стартанули на Лембо в 8-30 ,и уже в 10 утра все жерлицы были заряжены.и нам осталось ждать ..Первых выстрелов:)) Ожидание затянулось аж до 12 часов дня..Выстрел ,первая пошла,а вторую уже заждались..и где то около 14 часов ,флажок отработал !! И..усё,не дождавшись очередных отмашек флажков в 15....часов двинули к дому!! Толщина льда порядка 20 см,снега на льду мало ,как и воды фото тут https://vk.com/fedfish?w=wall-...
23.12.2017 11:13
Вчера, пос. Вырица. Открыл сезон, клев утром, ближе к обеду перестал совсем. Лед вдоль берега 5-7 см, сухой. Там где русло местами еще полыньи.
Погода сказка: -1, штиль, кайф... Весь улов отправлен подрастать)

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »