Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.12.2017 18:05
Ветер жесть!Зато с рыбой!)) Окуня нет, никого нет кроме них))
26.12.2017 15:47
Дабы не отстать от конкурентов, посетил и я сегодня столь замечательный водоем. Шурики голодные и едят железные изделия. Пару самых жирных лунок запечатлел на память. Через пару часов ловли закончились нервы и было принято решение ехать домой. Все шурики после фотосессии отправлены обратно. Кот на стоянке так же был отправлен ловить мышей. )
26.12.2017 13:20
Всем привет! Не особо надеясь на успех мероприятия прокатились вчерась по берегу Ладоги. Результат не утешил. Канал, начиная от Шальдихи (если осторожно) вполне проходим, но в Ладоге прошлыми ветрами лед срывало, а свежий или не держит или отсутствует вообще. в паре мест не далеко от тросников держал (см. 4-7), но ловить было просто не возможно, т.к. под ним куча ломаного льда и снасть просто не опустить. Проверена Шальдиха, Кабона, Леднево. Поклевок, там где смогли выйти на лед, не обнаружено. В Черное не поехали ибо ловить в толпе мелочь не очень хочется, и уж тем более не хочется от нее (толпы) в ужасе убегать куда глаза глядят если не дай бог удалось вытащить что то более 100 грамм))). Учитывая не очень приятный прогноз (плюс и ветер) можно смело говорить о том, что на нормальные места еще не скоро...печалька!
26.12.2017 01:34
Были в Черном, с утра ветер, потом отличная погода. Окунь в тросте, на блесну зацепы и обрывы. Народ ловит на мормышку, в основном матросов. Кто десяток. а кто и 2-3 кило. Видел и приличные уловы - кто смог приноровиться к такой ловле. Лед хороший, но надо быть осторожным - видел, что в одном месте кто-то ввалился.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »