Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.12.2017 22:53
Чёрное море Туапсинский район, пос. Лермонтово. Пойман 10 12 дней ранее, а фото вчера сделал и клевер плохой был. Это Язык(похож на камбалу) и чуларка (кефалевые) по размеру чуларка как крупная корюшка из Финского залива которая раньше ловилась
29.12.2017 11:11
Река Фонтанка, 29.12.2017. (Так и не закрыл сезон(( )
С утра, в 7:00 пришел на р. Фонтанку, в районе Летнего Сада, разложился и в 7:30 начал ловлю. Спустя 25 минут ловли, в 7:55 случилась первая поклевка, на паузе, водным представителем был атакован Megabass-овский Spindle Worm, в размере 3 дюйма и в цвете Chart glow core. Я подсек, ничего, сделал еще несколько ступенек - догонки не было... И это не могла быть какая-то растительность, ведь это было на паузе, и без рывка, тем более - против течения. Затем менял и размеры и цвета приманок - нуль! Ставил и яркие (lime pepper, chartreuse) и темные (моторное масло) все тщетно.
Погода сегодня была не очень.
Температура +1/+2
Ветер примерно 5-6 м/c, с порывами до 14 м/c, что очень мешало ловить на микроджиг(
Настроение конечно немного упало, зря прошел в общем около 3 км, но, это ведь стритфишинг, тут все непредсказуемо))

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »