Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.08.2017 23:39
Всем доброго вечера! Хочу поделиться июньской рыбалкой в Ямало-Ненецком АО. А именно неподалёку от Надыма. Река Левая Хетта. В середине июня весна только только пришла в эти края.... Лёд местами лежал по берегам, но рыба уже ловилась. Основная задача была поймать хорошего язя. Лучше всего ловился на нарезку пескаря. Вообще червя там можно было использовать для поимки мелкой рыбки, затем её режешь и на крючок. Окунь, язь, налим, щука.
https://vk.com/album2341291_24...
02.08.2017 19:38
1августа посетили реку Вуокса в районе дер. Ромашки. с 4 утра до 12 вымучено с трудом 2 плотвички и 2 густёрки доясельного возраста и это весь улов на двоих.По дороге в Питер заехали на озеро Раздольное за два часа не одной поклёвки. Ловили с лодок.На две точки потрачено ведро прикормки. не понятно в чём дело. Ловили как всегда проверенным способом.
02.08.2017 17:56
Был на воде в 7 утра , прикормил чем -то сладким с мелассой и грунтом. Начало поклёвывать через 30 минут, вытаскиваю - ёрш ,но не " хозяин "-мягенький такой , толстенький грамм на 200. Народ определил как бычка. Спереди плавник -присоска ,просто игрушечка,народ бает , что бычки стали попадаться почаще ,а я так вообще первый раз словил. Интересно -это от улучшения чего -нибудь ,или наоборот.После ещё пару зацепил , но рука не поднялась - все были отпущены.Улов был не велик - окушки с плотвой , да ерши с густерой.
02.08.2017 17:55
Дамба online! Всем привет! ... Стою, уже час кидаю спининг и вообще тишина) что только уже не кидал. ...
P.s. На фото рыба из деревни Вохтозеро и где я сейчас примерно нахожуси)
Отредактировано модератором (АБЮ):
Здесь Новости с водоемов, а не Что, Где, Когда. Правка моя.
Модератор.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »