Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

19.08.2017 23:39
Сегодня ,с пяти утра в Дубно.Вышли через сумскую.Не много дорожкой,при поклевке окуня джиг.Вскоре оказались в центре котла,умение и сноровка расставила нас с напарником на разные ступени пьедестала.Пощады окуню он не дал,в отличие от меня.Были хорошие экземпляры.Жрал он вроде как ряпушку,отрыгнул. Пропал котел так же неожиданно,как и появился.Походили,поискали ,не нашли.В семь утра нагнало туман,жуть.Потом ушли на гряды к Княжно,там одиночные с каждой точке.Словили по зачетной щучке.Вечерней раздачи не было,хотя мы надеялись.
19.08.2017 19:09
Сегодня .отсинево до беличьего.дорожил ноль.потом в тростнике плотва но мелочь,за борт.и курьез не смог найти место парковки в лесу.огромное спасибо парням на лодке пвх 420 с д,у.мотор 30.определили и взяли на буксир.спасибо еще раз.
19.08.2017 17:26
Сегодня с 9 до 14 в парке 300летия, 5 хвостов за кило на опарыша и разной мелочи, которая летела за борт.Погода порадовала и лещи тоже.
19.08.2017 17:17
С 5 утра до 11 - 1 недоокунь, у коллеги в 5 км от меня вообще по нулям. Хотел уже плюнуть и валить домой. И тут звонок - первый окунь пошел в зачет у коллеги. Ладно, думаю, пройдусь по точкам. Первый заход - пусто, разворачиваюсь, меняю воблер... 2 минуты и затрещал фрикцион на катухе. Ну, думаю, впорол в траву, неспешно беру спиннинг, подтягиваю и понимаю... на том конце что то есть, и это что то активно брыкается. 3-х килошная зубатая, после тройки размоток успешно завалена в подсак. Через полчаса на том же месте вторая, поменьше - на 1,4 кг. Сегодня клев включился уже ближе к 12 часам, работала расцветка зеленая с желтым. За борт отправлено 3 щупачка, грамм на 300-700, и еще 3 схода, тоже мелочи.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »