Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.08.2017 22:59
Ловил с 12.00 до 20.00 , аккурат вышло 4,5 кг., парочка по 800 гр. с копейками , остальные по пол кило. И три окуня на опарыша, но размер даже на уху не пойдут . И дорога домой до спб, заняла больше 2 часов, дорожные работы продолжаются и в дождь.
04.08.2017 15:45
Вечером 03.08.2017 в 20:00 я вышел на рыбалку на небольшое озерцо близ домов в поселке Первомайское. Взял с собой 2 поплавочки, намешал различной прикормки. Из наживки взял: червь, опарыш и черный хлеб. Рыбачил с 20:00 до 22:30. Клевало редко и вяло. Но одна поклевка все же отличилась от других. Скорее всего клюнул линь, он тут же положил поплавок и я соответственно ждал, когда он поведет, но этого не произошло, поплавок так и остался лежать. И тут мне надоело смотреть на лежачий поплавок и я стал сматывать удочку, веса не чувствовалось, но когда я стал подводить к берегу стал чувствоваться вес и в последний момент он сорвался с крючка, было обидно!! Вес был примерно грамм на 350-400. После этого поклевки стали намного реже, и еще более вялые и ни одной рыбы так и не удалось поймать...
(На фото сам водоем)
04.08.2017 11:10
Был в командировке в Калининграде. Город не только очень красивый , но и рыболовный ! Рано утром я выбрался на несколько часов на рыбалку. Это второе видео из рубрики "Рыбалка на незнакомом водоёме" , конечно же он для меня незнаком. Всегда интересно попробовать половить там , где никогда не был до этого. Вода есть , значит и рыба в наличии. Так как времени не много было. Пробовал и фидер и спиннинг. Что из этого вышло , смотрите в этом видео
04.08.2017 01:35
Только с Дамбы, кидал окушкам вертушки Р21 №3,5 и мепсу №№ 3-4.
Прибыл в 19:20 Штормит море, город более-менее кидать можно.
На парапете человек 5 наверное, не спрашивал что у них,на 1 шлюзе двое-конфетки грызут. За пару часов и пропрыгав метров 400-500 взял всего 8 штук аккурат на сковородочку, пару мальков утопил, хватали даже №4 мепса. Волна по утихла часам к девяти, на камнях было человек 5-7 видать на ночь. У одного в улове узрел дуплетом неплохих густерок грамм под 300 на глаз. Ушёл в 22:20.
НХНЧ

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »