Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

14.05.2016 21:51
Вчера на озере весь день ловили мелкого окушка на микроджиг.Поклевки на каждой проводке. Твистер 4см. машинное масло.
14.05.2016 18:51
Кронштад форт. Рыбаки спят .Рыбы нет все скучают
14.05.2016 17:26
С 9 до 13 Невский лесопарк. Плотвы стало меньше. Выловил 4 шт хороших, почти ладожских. 5 подлещиков и 3 ерша. Один почти королевский. Плотву с ладонь, окуней с палец и прочую мелочь, назад подрастать. Очень мешал сильный ветер. Видны только явные поклевки с самоподсечкой. Надоело, свернулся и домой.
14.05.2016 16:13
Со стороны города. Многие пишут что клёва не было, а у меня наоборот всё получилось. С права и с лева практически нет поклёвок, а у меня долбит одна за другой. Не знаю что было решающим фактором - длинна поводка, прикормка, размер крючка, дальность заброса или еще что-то. Но рыбалкой ОЧЕНЬ доволен. Приехал около 22-30. Ветер почти штиль с востока. Клевать начало почти сразу и до 3-х часов ночи без перебоя. Потом затишье (с редкими короткими сериями из 1-3 рыбин) где-то до 6-00 и дальше набегами. Никакого утреннего клева не было и в помине. Поклевки весьма редкие. Часов около восьми восточный ветер усилился и рыба стала каматозной. Берет опарыша в рот (судя по всему) и никуда не спеша потихоньку жует на месте, не торопясь улизнуть и не дергаясь, причем из за ветра и раскачивания кончика палки ничего не понятно-есть поклевка или нет. Около часа дня всё это порядком утомило. Пора было ехать домой отдыхать. На месте взвесил в овальном селёдочном ведре, получилось 10,7 кг. (вместе с ведром). Дома в пакете перевесил, получилось ровно 10. Фото прилагаю. Самых жадных до рыбы, с пауками, со створа пытались культурно послать подальше в громкоговоритель установленный на дамбе, но все безрезультатно. Вытаскивают всё подряд, от мала до велика. Видимо это БЕЗДЕТНЫЕ ЕВНУХИ, которым наплевать на то, что увидят их дети в безрыбном будущем . Кстати подлещик на заливе пошел, из всего улова - 12 штук, от 550 до 950 грамм. Остальное плотва, неприлично крупного размера. Густеры на удивление пару штук. Удачи всем. Уделяйте внимание прикормке и снастям. Я-спать. P.S. Фото из своего телефона не могу вытащить (тупан). Только домашние, с телефона жены. Сорри.
14.05.2016 09:22
Тоже был в 5.00, приехал, со стороны города сильный ветер и волны, решил время не терять и поехал спать, поеду на вечернюю рыбалку, но не на дамбу
14.05.2016 08:39
Ребята, вы сейчас упадете)) мы с товарищем начитавшись форума решили рвануть на дамбу в ночь, ловили между вторым и третьим створом, расчехлились в 23:30, закормили и... В 2:10 первая поклевка, густера с лодошку, ну, думаем, ща попрет... Да фиг там, одна поклевка и все, у соседа ерш с палец. На морской стороне сеть вдоль берега, не покидать.. В итоге за 8 часов одна густера и полный чупс, всем хорошего улова, нхнч!)
14.05.2016 00:08
Были вечером в пятницу тренацетого на морской стороне. На фидер 0 поклёвок. На удочку за полтора часа 7,3 кг плотвы на двоих, вся шершавая. Погодка сказка, удовольствие получено!
14.05.2016 00:03
Вчера в ночь до утра половили на Южной ветке дамбы. В прилове бойкая хорошая плотва, густера, ерши и пара бычков, а так же хорошее настроение
https://www.youtube.com/watch?...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем доброго дня! Новая рыбалка, новый свимбейт, новые поимки. Теперь налим-твистер Savage Gear 3D Burbot.Есть видео c разбором достоинств и ...Читать полностью »
Новое в блогах
"И снова седая ночь" - любимая ПКРовская пестня)))  То есть, наконец нашлось время закончить эпопею про  секретное озеро и эту ...Читать полностью »
Новое в блогах
12-13 сентября 2017 года в «Konakovo River Club» состоялась дилерская конференция Компан ии Normark под названием «Дилер-митинг», посвященная рыболовным новинкам 2018г.   Это событ ие стало ...Читать полностью »