Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

05.05.2016 23:58
Привет всем... Сегодняшний отчет ... Рыбка меленькая очень... Плотва и густера... С протоки налево 300 метров с прикормкой... Сетей много аккуратно... На моторах гоняют весь день... Не боятся а я не рискнул... Ну ни хвоста)
05.05.2016 23:24
Вчера ездили ловить на Волхов. С утра до девяти не плохо ловился Синец, потом переехали в другое место ловить часов с десяти до трёх сорок хвостов на двоих фото отчёт тут: http://iangler.ru/chekhon-na-reke-volkhov.html#more-2037
05.05.2016 21:20
В ночь с четвертого на пятое мая у первого створа-фидер. С 22-х до 2 часов ночи клевала исключительно плотва, причем разного размера, от мелочи 100 грамм и до более-менее приличной на 250-300. Меньше 200 грамм подрастать. С 2-х и до 7-ми утра преобладала неплохого размера густера. Сантиметров по 20-25 длиной. Поклевки уверенные, но набегами. То сидишь полчаса, то бегаешь как ошпаренный, не успевая реагировать на звон колокольчиков двух палок. В результате 8 кг честно заработанной рыбки к пенному напитку.
05.05.2016 20:53
Вчера и сегодня с утра, на Волхове, синец (сколько душе угодно), попадается крупная чехонь. Из плохого:браконьеры, совсем очумели, тралят двумя лодками, от берега до берега, никого не стесняясь.
05.05.2016 19:36
Сегодня Леднево-Черное.
Были разных глубинах, везде НОЛЬ. Народ катается с места на место. Оторвались в канале на микро лещах. Надоело-уехали. Морда лица сгорела, отдых почти удался.
05.05.2016 18:35
http://fontanka.fi/articles/27895/
Вот какие судаки ловятся в Финляндии (пойман позавчера 3.05.2016 г.) и самое главное отпускают обратно в воде !
05.05.2016 15:52
Озеро Копанское. Открыли фидерный сезон по плотве. Если кратко — рыба нерестится, клюет неохотно, но все же клюет. Погода класс. Все водные жители после фотографирования отпущены. Подробный отчет с фотографиями: http://rybkinaulybka.ru/открываем-сезон-на-копанском-озере/
05.05.2016 08:58
03 мая южный берег Финского залива. Район Дубков.
В костюме в полосе камышей с 19:30 до 22:00 4,5 кг
красноперки.Размер 100-200 г. Наживка червяк, перловка.
Как и в прошлом году 150-300 м. от берега стоят сети.
Есть брошенные, забитые тиной, попавшая в них рыба
тухнет.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Предисловие. Не смог я "перелить" PDF файл и поэтому...см. далееСтатья из журнала "ПРО"путешествия/р ыбалка/охота . октябрь 2016 года. Часть первая - трудовая. ...Читать полностью »
Новое в блогах
   В прошлую зиму, дрожа на Финском заливе при ловле корюшки, я обдумывал модель новой палатки. Нужна лёгкая и чтоб просто ставить. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коллеги приветствую! Я являюсь обладателем лодки с дном НДНД, размер лодки 380. Для накачивания лодки, добивания баллонов и дна до рабочего ...Читать полностью »