Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.08.2010 22:38
Недалеко от второго створа в сторону от города (на север). Противный юго-восточный ветер оказался закрыт дамбой, что дало возможность ловить маховой «десяткой». Кормил в расчете на подлещика, но пошла плотвино-густерная смесь с трофеями от мизинчиковых и до 250 грамм. Почти непрерывный клев до 18 часов. Затем со сторону Кронштадта прошла гроза и прогнала рыбу. Финал рыбалки – около 3.8 кг. Все на чистого мотыля. Погода наградила усидчивых рыболовов тремя сериями ливня и двумя града.
На дамбу ехал по Приморскому шоссе - Сваушкина, с дамбы – Горское, Левашовское шоссе, Осиновая Роща – Суздальский. Туда – время на простой около 8 минут, обратно – без заторов вообще.
04.08.2010 21:38
вчера вечером был на небольшом озере на Карельском перешейке. вторая счука в этом году на нем и тоже 2,8 кг.. ощущение что они там мерные
04.08.2010 18:40
По прогнозу, полученному из внутренних источников в РЖД сегодня вечером ожидается сильный шторм. Прогноз на Волховский р-н, по остальным сказать ничего не могу, но возможно повторение прошлой недели.Если есть возможность связаться с родными и\или знакомыми, рыбачащими на Ладоге - сделайте это!

З.ы.Модераторам - Сорри за оффтоп
04.08.2010 16:13
сегодня в 12.00 был по делу на приморской!
из метро прямо и на лево протока! паралельно магазину строитель по середине.мужичёк с поплавком спрашиваю есть чё -нет.а сам с подсаком ясен пень подлещика ждёт)прошёлся дальше парень загорает и две донки(и не нужен на фидер..заморский)в пакете перловка,в другом пакете 5 подлещиков грамм по 500~600.на опарыша!проходя мимо поплавочника намекнул ему на что надо ловить-он мне у меня не опарыша не червей)))
проезжая мимо через час видел как доночник вытащил очередного подлещика.
надо будет туда наведаться-новое место!ЗЕНИТ ВПЕРЁД ПО НТВ ПРЯМАЯ В 20,30
ВСЕМ НХНЧ
04.08.2010 16:09
Всем КУ хочу сказать следующее озеро Красное рулит как всегда, жил с семьей неделю рыба клевала как из пулемёта крупная плотва,окунь,краснопёрка,подлещики много не ловил так чтобы поесть, варили уху,накоптили 2 ведра окуней ловили все жена дочка5лет удовольствия выше крыши правда попали под грозу но это не испортило общего впечатления от рыбалки .всем НЧх
04.08.2010 10:45
03.08.2010г.Финский залив,рядом с городом,днем. 2-х часовая водная прогулка оказалась удачной рыбалкой. Итог три зачетных судачка,окунек и щука на 2.5 кг.
http://9693211.gallery.ru/watch?ph=Vsh-cwee3
04.08.2010 07:59
Вчера на булку мимоходом между купанием 7 плотвичек до 50 грамм за 20 минут. Поплавал с маской, помимо плотвы видел щуренка грамм на 200. Мелочь , а приятно.

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »