Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.08.2010 22:17
Сегодня с 17 до 20 часов метрах в 500 от 3-го створа в сторону второго. Глубина около 7,5 метров. Мах 10 метров. При западном ветре течение в обратную сторону. На «БИН-фиш» собралась куча мелочи пузатой, которая в большинстве на крючок 16-го номера зацепиться не могла. Периодически попадались пальчиковые густерки и даже 2-сантиметровые ерши. Вымучил около 1,5 кг смеси от ладошки до 300 гр. Всего один подлещик и одна плотва. Остальное – густера.
Проехав вперед около 700 метров, увидел A.Infobox со товарищем. У них на 11-метровый мах серийно ловились подлещики грамм от 500 и поболее. Что интересно, и течения вдоль берега в их месте не было.
10.08.2010 22:13
Купила вчера новый садок. Сегодня решила его обновить.
Слишком большой купила..... Тяжелый, гад....
В общем, с 13-30 до 21-00. Мои любимые а-ля-фидерные удочки. Две.
Основной клев с 14 до 17, потом в час по чайной ложке.
Во время интенсивного клева сломалась одна удочка на подсечке, причем самое нижнее колено, и на поводке не было крючка... Что за монстр - даже не знаю. Но не зацеп, движение отчетливо чувствовалось.... И еще минус 3 крючка. Поводки 0,16 (до 3,5 кг) не выдерживали. жаль, что ни одного крокодила так и не вытащила....
Итог - 15 шт подлещиков от 1,2 кг до 600 гр, брала крупную плотву и густеру, и всего улов потянул на 17 кг. Так я на дамбе еще не ловила!!!
Обгорела.
Счастлива безмерно!!
Чего и всем Вам желаю!!!
10.08.2010 21:51
9 августа, Пн
10 кг подлещика на кольцо, много мелочи.
Берега реки освоены хорошо: у человека рядом с бунгало вертолётная площадка, с которой он на своём вертолёте периодически облетает свои владения... ппц, скоро и саму реку купят..(
10.08.2010 21:09
2-3 створ...на мах. С 5-30 до 9-00 утром офигенная волна в берег,грозовой фронт над Питером нагонял страху..)) С рыбалки решили не уезжать и сидеть до последнего...)) в итоге через час всё стихло...)) Итог....12 подлещЁв от 500=до кило...Остался доволен, очень сложно ловить в большую волну..(( всем НИХнЧЕШ..))уй...ки..))
10.08.2010 19:44
В садоводствах, в пожарных водоемах плавают дохлые караси, на карьерах - та же ситуация.Много дохлых жаб.Жара, блин !
10.08.2010 17:42
7.07 суббота. День рождения Аматеура.

Чук на 6200, вечером. уже хотели сматываться... На салмо перч FT. Ещё был недоокунь и шнурок, так что если бы не "вот до етого поворота и всё..." то рыбалкой остались бы недовольны))),... что странно, то башка у неё на всю десятку тянет, и расцветка потрясающе красивая. Видели цаплю, похоже серую, редкое зрелище. снял на камеру. Волхов цветет, весь зеленый. По поверхности плавает много селитерного подлещика, коего при нас какой-то "голодный" ловил подсаком под мотором... неужели есть будет??!!... Ещё какие-то пятна сине-голубого цвета, похожие на краску по консистенции плывут вниз по течению. Вобщем вид Волхова удручает. Туда в этом году больше ни ногой(((. Ну а сам день рождения удался на славу, были и гости и баня и самовар и купатьсяголышомвпрудуночью)) вобщем повеселились, чего и вам желаю... не рыбалкой единой жив человек))
10.08.2010 17:33
Была на озере в воскресенье. Окуни дохнут, весь берег в окунях...
10.08.2010 09:35
Возле острова Геройский отдыхал с 29.07 - 08.08 судак берет на форватере с 22 до 23 часов, много щуки в камыше от 1 до 5,7 кг, окуня поднял на 700 гр, соседи на 1 кг.... с острова на живца судак на 4 кг... Острова практически все заселены, много лодок, ГИМС не дремлет...Всем удачи...

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »