Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.07.2017 21:54
С обеда до 20.00 дождь ветер . Поклёвки раз в полтора часа , может у кого и чаще было , но как результат два за 500, один почти 700 и чуть больше 800 , плотвица почти на 300 и тройка ершей.
01.07.2017 08:48
Братья 29го забыл сумку со снастями подарил сын. Сына больше нет лежит на Охтинском кладбище. Дорога как память верните пожалуста за вознограждение. Т 89219243176.
01.07.2017 06:37
Вчера вечером на небольшой речушке ( не знаю её название) под Выборгом не много поклювало. Ветер жесть, рыба не активна.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »