Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.06.2017 16:27
р.МОЛОГА. Был с вечера 9 по утро 12 июня. Воды много,прохладно, комаров тучи, но.. Фидер, поплавок и отводной в заброс с берега, принесли поклёвки. Бель проходная (плотва, синец, подлещ). На съедобку окушарик, щучка.
13.06.2017 14:17
Были с детенышем в вс.
Только одна поклевка, реализация 100%.
Рыбинспекция молодцы, вроде работают, лишних вопросов не задают.
13.06.2017 12:26
Запоздалый отчет. 11-го был на одном из озер сяберского заповедника. Желающих пожить дикарями много, комаров много и рыбы много. Ловил с 6 утра до часу дня, в итоге более 10 кг. Одна проблема, размер с ладошку максимум. Не больше десятка подлещика и густеры, а так одна плотва. Все на рыбные котлеты пошло. Было пару плотвиц в черную точку как и на ФЗ. А так, тепло, хорошо, на воде было еще пару лодок и то скорее с целью веслами погрести ради удовольствия.
13.06.2017 10:34
Пока нельзя ловить леща, балуемся некрупной на вялку.
Уклея на Сяси перестала так зверствовать, настал черед густеры, которой неделю назад еще почти не было.
Рыба в основном в брачном наряде, плавники яркие, самцы шершавые. Приехал вчера поздно, часов в 12 только сел, прикормил, клевать начало сразу, а к 5 вечера раздул ветер, пошел дождь, и клев как отрезало.
В прилове несколько плотвиц и синцов, ну и уклейка.
Всего 6,15 кг.
P.S. Бреками (вряд ли лицензионщики...) в Колчаново перегорожена ниже моста вся река. Два раза. Лодка тут же на постоянном приколе. Поплавки на сетках с мою голову, они там слона что ли пытаются поймать?.. ))

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »