С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

27.06.2017 16:52
20 июня были в Креницах, в надежде насытиться злыми судачьими поклевками, но увы, количества не вышло совсем. Ветер с моря делал ловлю не очень комфортной, но если рыба не клюет, ее надо искать.
Не уверен что мы ее нашли, скорее просто она включилась на короткий промежуток времени, и мы поймали немножко зачетных судаков. У меня зачетный был один, зато на 2.7 кг, у напарника зачетных было 4 - от 700 до 1200 грамм.
По всем параметрам на Волхове еще середина, ну или конец мая. Вода 16 градусов по поверхности, судак только-только отнерестился.
27.06.2017 14:46
Всем привет, на выходных рыбачил на лесной речке под Выборгом, а именно в СНТ "Гранит, массив 2". В 5 утра решил отправиться на рыбалку, взял с собой спиннинг, виюрохвосты, черви и воблера. Рыбачил около часа, обошел все устье и ничего не поймал... кроме дерева, на котором осталась силиконка, поводок и джиг-головка) Рыбачил на виброхвосты фирмы Manns Predator (размеры 3,1), черви фирмы Keitech Swing Impact (размеры 2,3.5) и воблер фирмы TsuYoki RIVAL SR 90SP. Если кому интересно, речка соединяет два озера, Зеркальное и Сенновское. И по любому хоть окушок бы прошел, но нет! Ничего...
На фото: Зеркальное озеро и речка.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »