Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.06.2017 23:54
запоздалый отчет от 24.06.2017г. Объехали с другом все павловские карьеры и реку Мга - результат полный ноль.. Вечерком сходил на ближний прудик и хоть какое-то разнообразие.. отчетик тут https://youtu.be/-k56Z0gWZBs
П.С. может кто подскажет есть шанс на Павловском карьере что-то поймать на живца??
30.06.2017 17:50
Всем доброго вечера !Был сегодня там где Ройка впадает в Лембо С утра было хорошо , поймал небольших подлецов Потом начался ветер Местные ставят сети , но кажется пустые Так же убрал мусор Не приручить народ природу любить Все только требуют
30.06.2017 17:32
Барышево на дорожку с лодки . одного карандаша щучки зацепил за целый день до 1 кг.Собирался уже домой и прямо у места где стояла машина зацепил щучку на почти 7 кг. ощущения скажу огого)))) Варили уху кастрюля 5 литров....
30.06.2017 15:41
Приехали только с рыбалки погода стала как осенью +14 ветер ,дождь.Уезжали вчера в обед, с мыслью попасть на активный клёв судака,МЕЧТЫ, на месте были в 17,00. Вышли на воду и стали упираться в джиг, увидел пару поклевок,рыбу так и не зацепил, решили по дорожить , уходили за дальние бакены .меняли вобл еры,результат плачевный , поклёвок не было, дорожили до 24.00 все в пустую,ветер стал усиливаться ,да и холодно стало ,решили с этим делом завязать и на базу. Возвращавшиеся катера из далека тоже жаловались на бесклевье. В 4.00 утра посмотрев на погоду,а погода стала ещё хуже ,ветер усилился,на воду больше не пошли ,хотя по Волхову можно было походить, покемарив в машине до 9,00 стали собираться домой, народу ни кого, база пуста, приезжало пару машин посмотрев на обстановку уезжали обратно. Вообщем рановато ещё ,неделю надо ждать, а может в перепад погоды попали.
30.06.2017 15:30
Заехал на Бурную 29 июня. Ловил с 6.00- 11.30 на фидер и поплавок. Погода была отличная, рыбка клевала нормально. В 10.00 на фидере мелочь стала постоянно объедать наживку. Результат: 2 леща, густера и плотва. Рыбалкой остался доволен.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »