Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.08.2008 18:49
Сегодня выдался долгожданный выходной,собрались с приятелем на рыбалку, поднялись в 4.30 хотели поехать на 44км а там на каредж и прогноз на сегодня смотрел в 1 ночи ветер не обещали, а утром всё стало ясно что рыбалка отменяется ветер через-чур,решили поехать за грибами (прочитав вчерашнюю отписку) и рванули под Выборг не доезжая 20км до него свернули с трассы и проехали не много в лес,в общем грибов очень много в основном "белые и красные" набрали сколько хотели. П.С.Спасибо за информацию.
29.08.2008 18:48
Вчера вечером покидал часика 2 недоходя немного до 69-го (задолбался грести). Сходу взял штуки 3 окуня, ну думаю сейчас попрет, но как всегда ошибся за остальное время только 2 окушка. Такое ощущение, что как только полностью стихает ветер и волна перестает клевать... Мошкара достала, без репелента больше не поеду..
29.08.2008 17:19
Оз. Ясное и р. Вуокса под Светогорском.Сегодня с 6.00 до 10.30. На озере 4 леща,три под кг.,один на 1.8 кг. подобрал всё таки прикормку и насадку. Клев прекратился,а домой рановато вроде рванул на Вуоксу
в Лесогорск,после 3.5 часов ловли спинингом,результат 2 судачка около 800гр. 1 щучка 750гр.,1 окунь на 400 гр. Интересное место,в июне должно быть можно неплохо половить судака на резину.
Всем НХНЧ !
29.08.2008 14:27
Привет всем! В среду посетил сей водоём.Хотел доплыть до Соркои но... тормознулся немного за плывуном.Видимо попал на большую стаю мигрируещего окуня. Практически на каждом забросе несколько хваток. Рулили только Риджи. Сначала 35-ый,потом 56-ой. Поймал за почти 2 часа штук 130-150.Взял только штук 30 что покрупнее в р-не 100-150г. Потом просто надоело.Кстати пригодился дешёвый китайский эл. безмен-теперь точно знаю скока весят окушки! А по щучке пролёт,хотя купил накануне пару Риджей "дипп" и 70-ку, но руки так и не дошли.
Огорчило что, со слов постоянного посетителя ентого водоёма, в р-не Соркои море сетей появилось-видимо начитались отчётов урроды! На днях поеду-увижу порежу!
Да, в понедельник были с женой в Заходском.Нашли как мин. 120 шт. белых,в основном маленьких крепышей, коих на Удельной продают по 800р. за кило! Ну и штук 15 красных и немного подберов и моховиков с маслятами. Такие вот новости. Всем удачи!
29.08.2008 10:21
Привет всем! Мужики подскажите как проехать на Ропшинские озера, и вообще ловиться ли там что-нибудь, на что, и как? Модераторам сорри...
29.08.2008 10:14
Ochotnik позвони дружище ОЛЕГУ ( со ржевки) а то я твой телефон вместе с трубой потерял , мой тел89062618133
модераторам привет!!!
29.08.2008 08:27
Вчера в четверг. Вышли на воду в 11ч. ловит начали традиционно от 69 бакена и до выходного. Начало было обещающим, за первый час четыре зачетных окуня, один из них "красавец" ровно на 1кг., но затем начался непрекращающейся дождь, усилился ветер и волна, клев прекратился. Было еще пара сходов и поимка одного окуня, но на этом и все. Честно и упорно отловились под дождем до 17ч. затем рыбалку решили закончить, и как всегда в лучших традициях, когда уже были на берегу и собирались к дому, дождь прекратился, ветер стих и выглянуло солнышко. Не смотря на погоду, рыбалку все же можно назвать зачетной, ибо не каждый раз ловятся окуни на килограмм.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »