Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.08.2008 22:41
Вчерась. В Горах всё спокойно, боевых действий не наблюдалось. Лишь только отдельные матросики бросались на амбразурЫ...
Для Юры http://ochotnik03.gallery.ru/watch?a=pBs-bhrS
28.08.2008 22:35
Были на озере литвино, погода жуть, сильный ветер, озеро глубокое местами 7м., хотя озеро находится на болоте.Дорога очень тяжелая, идти от чолово около 6 часов. Кое-как выплыли на озеро клюет один окунь небольших размеров 100 г., крупнее не было. Все вымокли,берег топкий, толком костер не развести.Дорога того не стоит.
28.08.2008 21:21
Извинения...
конечно же кошкино.... От коккорево до 67 буя веслить и веслить...а обратно еще дольше.
28.08.2008 16:30
Сегодня опять клевали ... грибы на полигоне, но гораздо хуже, чем во вторник.
Хотя все белые и красные совсем молодые, но валом не идут. Видимо холодновато.
Ждёмс тепла...
Набрал с супругойза 2 часа в два раза меньше (1 корзину), а конкурентов появившихся сразу - в 5 раз больше. Во вторник их из-за ливневого дождя не было часа полтора совсем.
А вот по бруснике полный аншлаг. Еёсли кому нужно - можно набрать сколько хочешь...:
http://aleksey-udacha.gallery.ru/watch?ph=hOL-Q2CE
28.08.2008 14:03
фото отчет http//gallery.ru/watch?ph=xVx-Q1la вроде так? модератору сорри
28.08.2008 13:24
2 Ст. Константин
Если не ошибаюсь вы были выше нас по течению, по-крайней мере ниже нашей лодки никого не было. Вымучили 4 щучек и 1 окуня. Хотели в толпу пойти, но смутило, что все смещали в сторону озера.
28.08.2008 08:37
Вчера с 12 до 19-45 на двоих 8,5 кг хорошей плотвы в траве за 67-м бакеном.
Хорошо работала "подсекайка"
28.08.2008 00:18
только с любимого озера пробыли там 2 дня .началось как обычно самая крупная щучка на 1.2 и так почти весь первый день но к вечеру друг решил встать на глубину и дело пошло итог надвоих 3 близняшки 3.5-3.7 и полтора десятка 1-1.5 также был один сход фрикцион аж визжал но на поверхность так поднять даже не удалось вобщем адреналину получили дальше некуда причем вся самая крупная рыба взята буквально с расстояния 200 метров в других местах сколько не пробовали больше кило не попадалось правда был хороший выскок на поппер но промахнулась и еще желудки у всех щук абсолютно пустые ...жаль не умею фото прикреплять...вообщем рыбалка на 5+!!!всем НЧНХ

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »