Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.10.2012 22:25
рыбалка на Бурке,третья подряд и худшая, три дня общался с парнями , так у них за три дня на тролинга 0, в заброс с места где я показал, 2 щучка мини, и сегодня еще в заброс щучка и окушок, на троит.
У меня сегодня поиск нового места оказался никаким,в конце концов вернулся на разловленно, только там был окунь мини, воблер приеследовал до лодки,но воблер был размером с него, поэтому поставил миноу самоделку около 5 см тонущую, дернул таки 7 штук около 150 граммов каждый и одного грамм на 300 и все. Стемнело пошел снег, проверил донки:
два налимчика , один грамм 20, похоже просто червяком подавился, даже до крючка не добрался, второй грамм 250-300, вроде первому жизнь удалось сохранить, пошел он подрастать, а второй сел глухо, пришлось забрать.
донки собирал пошел снег, до Сосново лежал снег пару см , так что скоро зима.
да места везде есть, да и не такой уж оно ударное, что бы за него трястись, ну несколько раз в году на нем бывает может быть хорошая отдача,так еще зная место надо в горизонта попасть ,да тем размером воблера который она хочет кушать, так что не очень я верю ,что его выкосят, так через пару недель туда еще рыба подтянется, удобные засады у хищника пустыми долго не остаются, я с одного места в начале лета 30 штук взял, основной размер 1кг, так это мест на виду у всех, чего то народу я там не наблюдаю, ее еще с этого места поднять надо.
отчет опубликую завтра, на этой неделе,буду народ в залив перенаправлять, а то товарищи с Бурки будут недовольны и боюсь за жизнь и лодку, один когда я летом про залив писал, обещал порезать мне лодку, так что буду метаться между заливом, Вуоксой, Ладогой, кстати на ладоге могу место показать , где за одну рыбалку поднял около 50 кг окуня и щуки( почти все выпустил), только в следущий раз там вообще ничего не было(0) , а по воде туда 40 км от Н. Ладоги. Чего не напишешь , всегда заденешь кого нибудь, кстати упыри пьяные по берегу бурки , феерверки ночью, но сетей много не видел, всего две, так что народ там довольно культурные на фоне Советска и Н.Ладоги
28.10.2012 18:39
в субботу ,на донку, на червя, до22часов - три налимчика, размер оставляет желать большего. клевало пока были сумерки, луна вышла и поклевки прекратились. аркадий , вы фокусник, на бурке кроме спящих кавказцев, ни кого не видел.
28.10.2012 16:40
Дубак жуткий волна не дала ловить итог 2 окушка грамм 300.Особо не упирались зело некомфортно ловить.Стаи уток и...лебеди-все летит к югу.Скоро ледостав.
28.10.2012 10:17
вчера ловил на Бурке , как и в предыдущий день щучка на кг с небольшим, три схода, один явно более кг, и семь окунишек от 150 до 350 грамм.
сделал не плохое видео (ловил один , так что это неплохое для одного), в предыдущий день рассказал парням где ловил,так что они тоже это место душили, поймали две щучка небольших и окушка, поеду еще сегдяня, но место буду искать новое, похоже это уже запресовали немного. поставил донки на налима , посмотрю что попалось, вечером или завтра отпишусь. Видео выложу завтра и отчет за сегодня. Как только скрылось солнце лодка покрылась льдом, шнут тоже, так что одеваться надо соответствующе.
отчет http://vobler.3nx.ru/viewtopic.php?p=270#270

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »