Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.10.2012 20:14
Сегодня с 16 до 17,40 на бурке на самодельные воблеры
сначала шнурок
потом поменял из-за сильного ветра поставил очень тонущий (тяжелый ) воблер , без собственной игры (твичил) с первого заброса трофей форель на 1,7 кг.
Удалось снять захватывающее видео, ловил как обычно один, одной рукой тянул, другой снимал, спиннинг лайт (до 15 грамм)
Видео и фотографии как всегда размещу в отчеты :
http://vobler.3nx.ru/viewforum.php?f=23 в отчете за 31.10.12
потом поймал еще одного шнурка и 3 наноокунишки.
Видео качаю на ютюб, так что не знаю удастся ли сегодня все закачать, там пару минут как минимум.
Наступила зима, снегу около 15 см, правда стало очень удобно таскать одному лодку с мотором по берегу. Ловил один , никого не наблюдал в принципе, все на работе или греются дома.
31.10.2012 13:36
Был в прошлые выходные 2 дня с приятелем в районе р.Авлоги Ладога на моторной лодке. Поймали щучки разнокалиберной, корюшки мелкой 16 штук, налима одного, плотвы, подлещиков.. Часть закоптили. Погода холодная, но днём выглядывало солнце)). Закрыли сезон.. m.vk.com/open_pirat
31.10.2012 09:35
Всем привет! несмотря на на неудачные попытки поймать налима в выходные и решение больше пока не ездить....вчера все таки не выдержал...вечером посмотрел в окно и увидев обильный снегопад решил слетать на пару часиков, благо мелочи наморожено достаточное количество и о наживке думать не надо...в 21 час был на точке, три донки на нарезку мелкой рыбки и в итоге до 01 часа пять поклевок, одна зачетная ..красавчик на 2,4 кг...очень доволен хоть и не выспался))

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »