Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.10.2014 20:34
Сегодня на Канарах с 15-00 до 19-00,червь,фидер,тишина,ни поклёвки,вода ледяная-наверное из-за этого и не клюёт !
20.10.2014 16:47
В субботу 18.10 пытался ловить на спиннинг. Само озеро достаточно чистое, берега тоже не загажены. Перепробовал всё: воблеры, резину, колебалки, вертушки - в итоге за весь день ни одного тычка. Хотя местные говорят, что щука есть, рассказывали даже о поимках экземпляров до 7кг. Видимо вся рыба ушла на дальний кордон.
20.10.2014 12:49
Волхов, В. Новгород, в черте города.
Был в четверг, за три часа ничего, ни кого окромя себя не узрел.
Воды так мало, что спасибо реке, что дала побросать. Уровень по сравнению с летним упал метра на полтора.

Вчера поутру купил червей, пообещал сыну сходить в Шуваловский парк. Поход состоялся, но погода и состав участников(жена, сын и пес) благоприятствовал быстрейшему возвращению домой. Особенно после того, как последний окунулся. Итогом один ротан за 5 минут.
Хотелось узнать: никто не ловил эту рыбку на резину? Если да, поделитесь, пожалуйста.
20.10.2014 08:24
В субботу, за бортом с утра -10. Еле через канал проскочили в Ладогу. Там уже льдинки местами, ну почти вся троста во льду. У берега нечего делать, хотя была одна нереализованная поклевка щуки. А в глубину не пошли. Ну и в канале мелкого окушка половили и поотпускали. пара фото http://fed-fish.livejournal.com/53791.html

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »