Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.07.2019 19:00
Рыбачил на Новом ладож.канале возле Сясьстроя. Был на лодке ПВХ без мотора. На канале по клевывал мелкий окушек и щурята - всех обратно подрастать. Решил оставить лодку и пешком дойти до берега Ладоги.Идти пришлось около 1км через кусты и завалы.Берег песчаный,очень мелко. На третьем забросе зацеп,но затем зацеп ожил и началась борьба. Через 40 минут я победил.
Спиннинг тест 5-20;
леска 0.3;
блесна - вертушка
глубина -1м
Сом длина 1.5 м, вес - нет весов(около 20 кг)
Отредактировано модератором (Айвен):
Модерация обращает внимание автора и комментаторов на то, что сом внесен в Красную Книгу Ленинградской области из-за значительно ограниченной территории обитания в пределах области. Следовательно, сомиков в ЛО надо отпускать.
17.07.2019 18:07
Оренбург. Озеро Старица и река Урал. Все печально. Река по ширине примерно как Фонтанка, только мелкая и относительно быстрая. Много жереха и голавля. Гоняет малька прямо под ногами - но есть не хочет :-( Правда порадовали раки :-)
17.07.2019 17:56
Сегодня дамба Юг . Ерши,ерши...нет там ершей-там лещий бродит....
Раздал,отпустили взял ровнооо 5 кг.
17.07.2019 12:56
С 15 на 16.07.19. Вечером болтался на против Сясьстроя на глубинах от 8 до 15 метров-0. Смотрю народец по тянулся в сторону Кирикова - я то же. На 17 метрах народ подбирал ВСЕ! Ни нормы ни размеры их не волнуют. Голодные. Особенно на катерах с восьмью снастями. Самому попалось 11 штучек ( домой забрал 4-х разрешенных). Утром поклевок было больше. Может не в тему: Хочу поездить на дамбу ФЗ но не знаю где накачать лодку может кто подскажет? Спасибо.
17.07.2019 09:38
Был 15 на 16 в ночь напротив заповедника 5.5 глубина с 22-00 по 23-40 8 судачков съедобных за 40 см мелких на волю бонус 23-50 щучонок на трешку потом как отрубило фото нет маман с утра всю вычистила В 3-00 свалил домой в Загубье еле дошел туман хоть глаз коли вот как-то так Всемн НХНЧ

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »