Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.09.2020 13:56
Вчера побывали на Волхове. Если кому интересно, то проезд по территории заброшенной воинской части закрыт. Мы планировали там ловить но не получилось. Потратили около часа пока нашли место. У берега трава, но там где побывали рыбаки есть окна. Теперь о рыбе. Поймали одного леща и несколько густер и сопин. В 15.00 были дома. Успели уехать до дождя да и клевать перестало.
09.09.2020 09:58
Доброе утро. Рыбачил вчера, погода была отличная, особенно утром, туман.
Клевать окунь начал с 7.00 и где то до 9.00 почаще, но я где то час потерял разматывая шнур своего спининга, с винта своего мотора, гы, а потом в час по чайной ложке, по окуньку с 2км троллинга. Получилось 12 шт на 2,4 кг. И в полдень клюнул бонус 3,2 кг.
Очень долго воевала. Кайфанул. То выплюнет воблер, повиснет на одном жале тройника,волнительно, то целиком сожрёт приманку с двумя тройниками, тут уже повеселее подтягиваешь и поуверенее. А у лодки хоппа, переворот с попыткой перекусить поводок и на глубину, раза три так. Опять все сначало. Вынул. Сачком не пользуюсь.
Глубина 4+м. Воблера 5 см шэды рапаловские разных цветов. Покидать джиг и половить плотву не получилось, забыл якоря)) . Всем так же хорошей рыбалки.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »