Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.09.2020 21:46
Форумчанам рыболовный привет. Выбрался 25.09 вечером покидать спиннинг по прудам, наполняющих Петерговские фонтаны. Клевала одна мелочь, окушек даже не подошёл к приманке. Из всех перепробованных блесен, воблеров, вертушек весь улов был пойман на вертушку Мепс#2 цвета меди.
Никто из рыбной братии не пострадал и был отпущен восвояси
25.09.2020 20:59
Сегодня посетил Вуоксу, в районе Барашево, цель, было проверить новую лодку(Флагман 350 НДНД). Лодка понравилась, но что то тяжеловата для одного, да и надо учиться складывать ее как на производстве складывают компактно.
По рыбе, было вымучено, почти у шлюза гремучего две щучки, на кило и полтора,еще один недомерок отпущен. А весь остальной водоем на эхолоте как в бассейне-пусто. Видел как один коллега вымучил нано судачка, был тоже отпущен. Сосед по парковке наловил немного бели; плотва, густера , мелкий окунь. Но народ не теряет надежду, ждут вечерне-ночной и утренней раздачи по лещу.
25.09.2020 11:13
Ползали вчера весь день с дорожкой - как в ванной((
Обошли оба озера - пара окуней обратно отпущено..
Лодок много.

Фидеристы засрали весь берег у моста с двух сторон.
Разве самим приятно сидеть в куче мусора как на помойке и ловить?

Собрали 100 литровый мешок мусора и забрали с собой.
25.09.2020 07:14
Вчера. с 15 до 20. Прикорм база от Дунаева плюс ароматика сенсас лещ. По итогу ни о чем. Подлещик стал проклёвываться после 6, но как солнце село тишина. Кормить днём бесполезно ибо окунь моментом садится и выжирает прикорм и разгоняет всех. Клюет при этом хреново, вешается на приманку и стоит.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »