Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.11.2017 19:40
Нерпа есть.... Хищника нет.. Нерпа даже в камыше плавает....
05.11.2017 14:50
Сегодня река Оредеж были в двоем снасть спининг не одной поклевки поднимались к платине за ней уже лёд .Как то так.
05.11.2017 14:49
Река Песь, щука. 0,5; 1 и 5 кг!!!! На спиннинг , резина рулит Сезон не закрыт
05.11.2017 10:12
Привет братва. Увидел мужика в бронежилете с которым ругались зимой вы не поверите . Гдето в сибири лазиет по горам наверное у него невтяная скважинка мне до Леднёва не доехать неделю хлебом питаюсь а он в сибирь. Теперь о рыбалке. Был вчерась приехал поцеловал Леднёвскую загаженную землю набрал два мешка мусора накачал лодку на эхолоте акомулятор сел. НИ ФИ ГА. Поплывём без эхолота навигатор есть. Перешейка практически нет даже было такое что Ладога соединялась с каналом песок размыт и всё забито ломаным тросником.Юго занад хороший у берега сантиметров тридцать за косой метр.На блесну три дитёныша самый большой грам четыреста плакали сильно отпустил с богом. Без эхолота рыбу не найти.Постоял на четырёх метрах плотвина окунь. Уплыл на пять с половиной. Ребята даже мне было страшно подбрасывает на метр наживку сжирает поймал рыбину похожую на язя только очень маленьких размеов. Не плакала кусила за палец отпустил. Чтото надо делать по навигатору поплыл на точку под номером 91 . Глубина четыре метра сначала елец грам на двести потом под лодкой плотва и не маленькая 21 рыбина больше четырёх килограм. Три окуня клевали очень интересно удочку подымаешь пока леска опускается он на ходу хватает. ДО ПОБАЧЕНЬЯ. По украински. Хау дую ду. По скобарски.
05.11.2017 09:43
04,11,17 в субботу с ночи был на реке Сясь на налима.... Воды очень много. Насадка червь, куски рыбы. Клюнул только один ((.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »