Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.11.2017 23:37
Шлиссельбург.Подводная Охота. Снова желание наестся налима)))) приехал на дамбу, а там народу!!! и в канале и на дамбе. снарягу в сумку и прогулочным шагом до техучастка . в воду залазил, и там удочки стоят, но хозяина не было. через канал и в Ладогу, налим появился сразу, хотел руками поймать, а он не даётся)))) встретил много, но не сьедобные, было пару подходящих, но шустрые и проворнее меня оказались. на входе в Неву тащит здорово,там налима не оказалось,у дамбы тоже нет ничего, даже маленьких не видно. рыбаков много, у них тоже грустно. одного махонького налимчика полуживого забрал, отдал на выходе рыбакам.
17.11.2017 15:37
Всем привет! 16.11.2017 пользуясь наличием свободного времени решил посетить свои старые места на болотах...решение было принято с целью больше прогулки на свежем воздухе, надежды что то поймать не было ибо время там уже льду стоять, но взял с собой таки спиннинг. Был с 09.30 до 15.00. Честно обкидал все знакомые места и испробовал все имеющиеся приманки...результат меня поразил))))) рыбы конечно я не поймал, если не считать одной не реализованной поклевки чего то мелкого, но вот что я еще поймал в этот раз...даже меня повидавшего всякое повергло в некоторое замешательство))))кто то что то подобное видел в середине ноября?

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »