Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.11.2017 16:59
Сегодня получше, но всё равно кисло.
Утром минус 4, кольца замерзают.
Средне крупный штук 50-60.
Сезон не закрыт.
Были вообще одни.
22.11.2017 14:51
вчерашний вечер, в кампании единомышленника провел на каредже. картина печальна, к радости краснокнижников количество нерпы кратно превышает количество встреченных рыб. видел несколько подъязков и налименыша. зато тюленей как чаек когда-то...
22.11.2017 11:58
А у нас первый лёд. Лепили снеговика. Рыбу видели.
Даже немного кино сняли.
22.11.2017 10:55
Всем здрасте! В ожидании твердой воды дома сидеть очень тяжко, в связи с чем было принято решение в очередной раз испытать себя на прочность при ловле налима)). На хорошее и перспективное место поехать не смог в виду того, что напарник работает. Поэтому 21.11.2017 в 17.00 был на берегу р. Нева. Сначала решил попробовать рядом с Шлиссельбургом. Наживка вся что можно. Просидел 3 часа - полный 0. У соседей аналогично и по разговорам с местным рыбачком, который там ловит постоянно, данный полный 0 наблюдается там уже несколько недель. Далее я посетил перспективное место в районе г. Кировска...рыбаки присутствовали, рыбы у них замечено не было. просидел еще 3 часа.... и вот оно рыбацкое счастье...звон сигнализатора и покачивание удочки...вытаскиваю))))формально обрыбился и обрыбился налимом, но..... таких я еще не поднимал, на глаз примерно 8-10 см.)))) благополучно отпущен. Руки рыбой пахнут по сему жена поверила, что я на рыбалке был))))К Как то так!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »