Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.11.2017 19:21
Добрый вечер Сегодня Волхов 0. две невнятные поклевки и все.Бывает.на то и рыбалка Смотался .гружусь (лодка шмурдяк)и тут наша доблестная рыб охрана Стоять злостный браконьер!Водоохранная зона!Протокол!То что это пожарный съезд.старый пирс (площадка с искуственным уплотнением)и тд проигнор Брек!!!и все тут! И как по взмаху волшебной палочки ровно через 15 мин (после убытия рыб охраны).выплыли на стоящие рыбаки с ТРАЛЛАМИ !!!Сейчас они хозяева ни кто им не мешает (правда культурные спрашивают когда удочки смотаешь .ато мы тут плавом сетченкой) Сезон закрыт!
07.11.2017 12:34
Доброго дня! Не смотря на вернувшуюся теплую погоду в ночь с 05.11. на 06.11 вновь посетили свою речушку. Приехали днем. Попытки поймать нормальную рыбу днем не увенчались успехом. Пробовали и донку и поплавочную и спин - две микро плотвички и все. Как стемнело поставили донки на налима. Наживка как всегда разнообразная: червь, малек различной рыбы, нарезка из рыбы. Предпочтение выявлено - в эту ночь поклевки были исключительно на нарезку ерша. Клевало с 19.30 до 01.00. Поймано мною 4 шт, коллегой 6 шт., но у меня крупнее))). Налим в целом весь хороший. Не взвешивал, но на глаз самый крупный на 1.8 - 2 кг. Рыбалкой как всегда довольны. На обратном пути заезжали на р. Нева - у рыбаков полный 0, причем из разговоров с ними этот полный 0 наблюдается уже больше недели. Как то так.
07.11.2017 11:01
В прошедшие праздники посетил сие место.В ВС по нолям,в ПН две "полторашки" и три отправлены подрастать.Погода была вполне сносная.Сезон не закрыл.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »