Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

03.08.2014 23:17
Утром в воскресенье ловил подлещика на дамбе. Место – как обычно, между вторым и третьим створами, считая от Горской. В сторону города.

Прикорм – 4 кг Бин-фиш лещ и около 300 мл лещового ароматизатора той же марки.

Наживка – мотыль.

Подлещик по-прежнему есть, и он ест. Домой отобрал десять хвостов на 6 кг. Сколько отпустил - не считал.

Фото здесь:
http://vk.com/udafish
03.08.2014 21:13
03.08.2014 Ловил с 5 утра до 17. Пробовал всё- опарыш, опарыш-мотыль, опарыш-червь, кукуруза, опарыш-кукуруза, червь-кукуруза, макароны, макароны с тушонкой, макароны с сыром, колбаса, люля-кебаб,самса с бараниной, тесто с клубничным вареньем, пенопласт с запахом ванили, пирожки с зелёным луком и яйцом - результат зеро. Печаль и грусть, лучше бы поехал на Волхов, там хоть клюёт.
03.08.2014 20:18
C 6 до 10 - 1 подлещик грамм на 800, один такой же сошел + окунек на 400 грамм и все....
03.08.2014 13:37
Канары . Ловил с 1 на 2 . 12 шт . 2 килушных , остальное разнобой от 500 гр .
03.08.2014 12:39
Были с сыном с 1 на 2 на судака. Прошлись по старым точкам - ноль. Нашли только после обеда в субботу, напротив Сясьстроя. Бешеного клева не было. Народу единицы. По эхолоту рыб присутствовал, в районе 17.00 начал подыматься из глубины на 3,5 метра. Судак штучный, но мелочи не было. Самый большой клюнул у моего сына и снова на Fladen, вес 2650 гр. Поймано 4, обшим весом 8,9 кг. + две небольшие щучки. Под утро уже прохладно около 13 градусов.
03.08.2014 12:33
Только вернулись...Вчера вечер и пол ночи, сегодня до 10 утра три нереализованных поклёвки и всё! По опросу, у таких же горемык,как и мы уловы такие же:) Некоторые не видели даже поклёвки.Судака нет. Вода +22 и мутновата. Полный штиль.Ловили от 4м до 8м .Эхолот рыбу показывал, но клевать не смог уговорить.:)Будем ждать похолодания.
03.08.2014 11:01
Приехали с сыном в 3 часа дня = штормит , посидели поели мороженного , подумали и решили выходить на воду , на горизонте = ни одной лодки , вышли на удивление спокойно , отошли м 300 , с третьей попытки заякорились , закинули удочки тепло , штормит , качает - красота в общем , клевать начало сразу и без подкормки - плотва , подлещик , лещик , окунь , 1 чехоннина - думали лещара ,
елец -оторвались по полной
К 9 часам стихло еле уговорил сына походить со спинами и не зря - 2 под кило , три поменьше , в 11 отрубило , в час дома
03.08.2014 08:59
Сегодня с 5 утра до 9. Ни поклевки,ни рыбки. Печаль. Ершик и густерка. Что с рыбой? Больше ни ногой!
03.08.2014 00:31
Канары как то резко замолчали-ни хищника на донку, ни леща на фидер...:(... Перебираюсь на Вяземку, там всяко веселей ....

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »