Новости о состоянии льда.
Репино-на берегу песок и камни теплые,в воде шуга и льдинки-во всей прибойной волне.
Курорт-камни,далее притушенный солнцем лед.Лед-в обозримом пространстве полтора км.Народ иногда проходит.По отзывам неизвестно.
Прокатился по всему берегу Финика до Ушково ,на лёд не зайти.Поехал в Тарховку ловить серебреную смесь.Вариантов нет .Поймал своему котяре 1.5 кг. Добра этого навалом там.Сезон закрыт 100%.Готовлюсь к летнему сезону. (оз.Разлив)
Вчера Сестрорецкий разлив.Лёд в норме.Кое где в камышах промоены Но течение лёд подмывает.Плотвичка клюёт.Щука нет.С утра до трёх три нано поклёвки со снятием живца.
Вчера 8 Марта в Курорте!
Про погоду говорить не буду ЖЕСТЬ!!!
Лед стоял в порядке 20 см был на расстоянии 35 минут ходу от берега глубина 8 метров! Улов 10 хвостов! Пробовал все варианты и светил и кормил корюшкой, карасем, карпом, креветками ничего не помогло!!!
С сезоном твердой воды попрощался!
Всем Удачи!!
сегодня, 8 марта в Курорте видимо у меня было закрытие сезона. 117 штук плюс бельдюга. 3.3 кг. 40 минут от берега. Ловил с 10 до 16. Вначале встал в 60-70 метрах от трещины - ничего не клевало, а рядом рыбак у трещины ловил хорошо. Перешел через час - и поехало. А глубина та же. Насадка- плотва , корюха, сегодня любая годилась. Посыпал песочком у лунок - только так и можно было ходить. За спиной в 500 метрах постепенно росли торосы. Побоявшись повторения Тарховских ужастиков 5-летней давности смотался и ушел, а точнее посеменил к берегу. Ледочек 15-20 см. Очень скользко.
Только что из Курорта. Сидел как обычно в 2,5 км от берега. Основная толпа была правее и примерно на 500 м дальше. Лед хороший, сухой. Заход тоже без поблем. С 9 до 17 поймано 89 корюшин. Примерно треть мелкая. Клевать начала сразу и целый день небольшими набегами, но больше 15 минут без поклевки не было. Когда уходил, еще поклевывало.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »