Вчера дорожили от Первомайки до Курорта...один окунек 300гр. Судака 0. на попловок плотва ,окунь и жирные ерши. Решил поджиговать- окунь 100-200гр. Очень удивила щука пойманая в 3 км от берега. Это частый случай? я первый год на своей лодке. Щучка на кило. на джиг 3 грамма
Был сегодня днём на Малой Сестре. Плотва, как из пулемета. Мелочи вообще не было. Приходилось постоянно кормит, иначе отходила, очень много рыбы раздал, себе на засолку тазик оставил.
Были сегодня с мужем на Финском заливе,хотели половить карася. Карась не клевал, зато клевала колюшка. Накормив ее до отвала и поняв, что в ловле карася я "панда" взяла спининг и пошла кидать по камышам. В итоге две зубастых на 2 и 1,5. P.S. К своему стыду так и на поняла как на Финском ловить карася .
Сегодня поехал на косу... а ведь зарекался при восточном дома сидеть)). Но охота как говорится...Воды нет(, если летом это не особо критично , то сейчас..
Плотва пассивна, отнерестилась, изредка в камнях опаздывающие проблескнут. На прикорм отзывалась слабо, смена насадки- червь опарыш кукуруза, не имела успеха. На две сковороды наковырял.
Водосливной канал в Сестрорецке.
Задача была не нахапать рыбы, а погулять и познакомить подрастающую малышню с поплавком.
Погода супер! народу через каждые 5 метров. Кто умеет на поплавок по ведру взяли, но были и такие, кто по 10 штук еле вымучил. На поплавок на опарыша размер от мизинца, на червя от 100, реже 200 граммов, густера примерно такая же. На фидер попадались заметно более крупные + были подлещики. В 20:00 ушел, серьезных трофеев не видел. Обкидал новый спиннинг с новой катушкой, но не обрыбил, другие джигиты также посасывали, получая удовольствие только от самого процесса. Детям повезло больше, с поплавком подружились, плотвы натаскали, даже пару микроокушков зацепили.
Сегодня с 12 до 14.30 открылся по плотве. Глубина До метра, на прикорм подошла сразу, клевала исправно до изменения направления и силы ветра.Размер пищевой.Насадка - червь. Воды маловато и холодноватая.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Джеймс фобы заявили. Будит ещё одной не выстанной ссылкой больше. И кому? Мне.
Нет не оправдыва ться я намерен перед всякими.... . А ознакомит ь читателя ...Читать полностью »
В понедельн ик в Новостях прошла информаци я от пресслужб ы Смольного :
Цит та
11 мая, в рамках празднова ния Дня корюшки в Петропа вловской крепости прошла ...Читать полностью »