вчера с Вовой из Ломоносова посетили Просвещение, маяк. с 8 часов на льду. ветер шквалистый, долго ставили палатки. до часу дня у меня 3 корюшины, у Вовы плотвичка и подлещ. Судя по разговорам у всех было так же. с 14 00 переместились в порт Ломоносов. немного подергали корюшку.
Смолячково, Восток-6. Вчера. 2 км от берега. Ветер - жесть, если лунки на снежном поле, то заносит до кивка за 10 минут. В остальном ветер не мешал. Часов в 12 переместился на относительно чистый лед и проблема заносов была снята, к тому же потеплело и легкий снег прижало. На 8 удочек - 104шт. Мелкая и средняя приблизительно пополам, мамок - штук 5. Ловил недалеко от снежной бабы, на свале с 12 до 15 метров (разброс глубин на крайних лунках). Клевала на себя, ровно, весь день. 4 дуплета. Народу - человек 30. По опросам, от 10шт. и за сотню. Вообщем, кто хотел - тот поймал.
P.S. большое спасибо коллегам, вытолкавшим застрявший в парке аутлэндер!:)
ЛЭМЗ.28.01.ловил рядом с фарватером,(от берега 4км,выход с левой стороны от яхт клуба)по рыбе-16кг плотвы,размер средне-крупный(110шт.).до крупной,вечерней, плотвы не досидел-мотыль закончился,но оно и к лучшему,путь до берега по целине-жесть...а также:17.01-9кг(с14.00-17.30),крупная 500-600гр идет после16, 19.01-12,7кг,22.01-2кг на четверых...
Бухта Батарейная. Погода-жесть. Под снегом вода. Итог 16-36-42. Народу человек 100, много народу не выходя на лед уходили домой. Удовольствие получено.
Петергоф/стенка/ В 40 минутах от берега трещина , которая запорошена снегом . Один рыбак ввалился .Поймал 3 кг.крупной исредней плотвы.Ловил с 11 до 14 час.
Сегодня Гарколово В составе Харлея, Малинина посетили экзотический лед
5 см(Психи )Причем почти весь состав тяжеловесы,лед гулял ,даже от ходьбы
удочки клевали,ладно хватит о грустном.Все вернулись живы здоровы
итог 156,108,104 разноколиберной но не совсем мелкой.Сегодня хороший день!!!
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Летс гоу!
Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Итак. Летс Гоу!
С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк?
Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT ...Читать полностью »