Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 05.03.2011 17:58

« К новостям за сегодня
05.03.2011 17:58
восток 6 сегодня путь утром это нечто в берегу снега как надо.респект 3 рыбакам одному из которых явно под 60 что тропили целиной почти 4 км. По рыбе-смена мест и глубин (а лед то по баран)в конце дали 30 корюшек но что отрадно 6 штук мамы каких давно не видел плюс 4 черноспинки за средний размер плюс бельдь.на нее то и расклевалось.под порывы северяка и дикую поземку покинул лед.еще один плюс это магазин прямо на территории пансионата с ассортиментом в стиле рококо.на земле все прекрасно солнце и ни ветринки.проявился крупняк-истина где-то рядом.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »