Сегодня наконец-то открыл сезон. Блеснить не получилось из-за отсутствия льда или его плохого состояния в излюбленных местах. Поэтому было решено махнуть в Курорт на плотву тем более информация о ее клеве до сегодняшнего дня поступала положительная. Электричка быстро доставила до нужной станции. Снег на льду есть, но некретично. Пехом до пяти метровой глубины, где к тому моменту уже расположились корюшатники.
Ловили на все: мотыль, опарыш, бутерброд...плотвы нет, причем у всех. Михалыч поймал одного окушка и ерша. У меня вообще одна колюшка и все.
У других результаты идентичные, т.е. нулевые
Теперь о корюшке. Как это ни удивительно она клюет и у некоторых совес неплохо. Штук 30 один парень уже в 12 имел.
Были вчера втроем прямо напротив санатория, обратно по тропе бодрым шагом 24 минуты. Глубина около 6м. 24+(8+1плотвица(я))+3шт корюшки. Вся мелкая. Колюшка клевала весь день на все-мотыль, опарыш, червь и тесто. Для открытия считаю нормально.
Сегодня был в курорте!!!У друзей у кого понос,у кого - золотуха, поехал один!!!
за 20 минут по тропе туда и обратно дошел до луночек, погодка - сказка...тока зараза после обеда испортилась,вместе с клевом!!!в 10 -30 выставился, сразу начала поклевывать...размер смешной...клевала бойко...бегал-прыгал...а толку ни х.. Если сравнивать корюшку с шпунтов и с курорта - это небо и земля!!! выловил 38 хвостов - 1 кг. У народа не густо...из опрашиваемого и увиденного...от 0 до 20 хвостов...встретил мужичка сказал что взял 2 кг...не поверил смотрел в бинокль не видел чтобы кто то яро махал руками!!!!
Рыбалка не впечатлила,особенно размер, будем искать лучшие места:) Всем, НХНЧ!!!
Только что из Курорта. Ездили на электричке на 7-29 обратно на 16-07.
Ветер неправильный повернулся с В на С.Воды подо льдом местами много.
Клевало плохо
Фото: http://yurok63.gallery.ru/watch?a=Ffu-dLNo Всем удачи! Не помочите ноги, а то на Новый год заболеете,(шутка)
25.12.09 г. Привет Косте Андрееву, Геше Домащуку,Валере Шпрингеру и всем друзьям рыбакам.Ловил в Курорте 45 минут от берега спокойным шагом.Приехал на электричке 7.46. Светало когда вышел на лед.Накануне был потоп - по колено у пляжа.Однако когда мы выходили было сухо, как по паркету.Тропы не было.По снегу дошел до торосов, перешел дальше метров на 200 и засверлился. Наживки не было. На мотыля поймал хорошего ерша в 11.30.В 11.55 поймал первую корюшку.Погода была морозная с легким береговым ветерком. Лунки быстро замерзали.Поймал до 15.10 - 15 корюшин,мелкой не было. четыреста метров от меня к берегу стоял знакомый.На пероне перед электричкой встретились, у него в пакете было килограмма два. Он как пришел утром,поймал на опарыша свежую корюшку и сразу на нее стало прилично клевать. Однако он использует в это время мормышки 5 номер по 2 штуке на удочке и поводки 0.15. Советовал попробовать. Обратно идти было легко, мужики успели натоптать тропу. Паша привет всем и внуку Кириллу. Сергей Петрович.
Только что из курорта. Погода мерзкая. Лунки вместе с удочками заметает за 5 минут. Нужно выбирать открытые места, тогда 30 минут можно половить. Поймал 3 корюшки и окушка. Обратно 1 км шел 45 минут. Снег, встречный ветер и сугробы почти по колено. Тропы нет вообще.
Сегодня первая вылазка за корью в Курорт.Идти по целине крацне тяжко,много снега в следующий раз к хренам возьму лыжи .С 10 до 14 поймал 20шт.Много холостых поклевок.Корь мелкая и средняя 1 черноспинкаМожно было поймать гораздо больше, но -10 и постоянный ветерок от берега загибали пальцы рук в направлении не характерном для норвального роста.Рып однозначно присутствует.Глубина 7м.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом!
Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »