Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

08.09.2011 19:51
ЦПКиО Большая Невка - два леща на фидер.
08.09.2011 12:23
Свирица
08.09.11
Только вернулись из Загубья. За пару дней успели проинспектировать несколько мест на наличие рыбы : о-в Торпаков - банка Северная Торпакова ,протока Лисья,
губа Загубская , у-ще Зубец. Рыба есть везде - щука ,окунь ,судак. Воблеры естественной расцветки даже ярко серебристые с темной спиной. Ловля в основном на резину ,цвет особо не играет. Вертушки чистых цветов - серебро,бронза. Ладожской щуки в камыше еще нет. В ночь с 5 на 6 первый заморозок,трава хрустела под инеем. Грибы отошли ,зато пошел слой соленцов.Народу на Стороженском полуострове как в ЦПКиО на празднике - в будние дни!
Из зачетных экземпляров - щука на 3,5кг ,судак на 2 и несколько окуней от 800 гр. Остальное за борт - дяди взрослые детей не обижают.Погода не особо позволяла ловить на открытой воде , в районе Торпакова сильная стоячая волна - штука очень не приятная. В рыбалку особо не упирались - цель поездки экскурсия для друзей под девизом "Знай и люби родной край".
Поездка удалась,отдохнули ,позагорали ,грибов набрали.
Всем удачи!

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »